Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к году Петуха


 6 из 28 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Подготовка к году Петуха Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна! Полным ходом идет подготовка к любимому детворой и не только празднику. Мы с дочей тоже решили приближать долгожданный праздник и не хотим сидеть, сложа руки. Сделали новый почтовый ящик для поздравлений одноклассников.

Доброго времени суток, Страна! Полным ходом идет подготовка к любимому детворой и не только празднику. Мы с дочей тоже решили приближать долгожданный праздник и не хотим сидеть, сложа руки. Сделали новый почтовый ящик для поздравлений одноклассников. (фото 1)

Поскольку следующий год по восточному календарю - год Петуха, то готовлю этикетки к подаркам в куриной тематике, на оборотной стороне надпись "Пусть денег куры не клюют!"

Поскольку следующий год по восточному календарю - год Петуха, то готовлю этикетки к подаркам в куриной тематике, на оборотной стороне надпись "Пусть денег куры не клюют!" (фото 2)

Цыплят навырезала для сладких подарков коллегам по работе. Мелочь, а приятно))

Цыплят навырезала для сладких подарков коллегам по работе. Мелочь, а приятно)) (фото 3)

Поскольку год птичий, сделала дачникам-любителям кормушки для птиц. Мочало на воздухе под воздействием воды и снега прилегло по бутылке и теперь не так петушится

Поскольку год птичий, сделала дачникам-любителям кормушки для птиц. Мочало на воздухе под воздействием воды и снега прилегло по бутылке и теперь не так петушится (фото 4)

А здесь крышу сделала из пробковой основы

А здесь крышу сделала из пробковой основы (фото 5)

Буду добавлять фотографии с подготовки к НГ по мере изготовления подарков.

Спасибо, что забежали!

Труир

Благодарю, Николай Михайлович! Ваша похвала дорогого стоит! Замечательные у Вас работы!