Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы


 9 из 43 

Декор предметов Валентинов день День семьи Свадьба Бокалы Бусины Клей Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

А эти бокалы с небольшим сюрпризом. Розы покрыла лаком с диско-эффектом. При флюорисцентном освещении розы светятся неоном.

А эти бокалы с небольшим сюрпризом. Розы покрыла лаком с диско-эффектом. При флюорисцентном освещении розы светятся  неоном. (фото 1)

Экспериментировала :) Ножки бокалов обклеила бусинками.

Экспериментировала :) Ножки бокалов обклеила бусинками.  (фото 2)

На фоне сердечек серебряный глиттер.

На фоне сердечек серебряный глиттер. (фото 3)
 
Бокалы (фото 4)
fotofeuaNV

супер как вы выложили так биссер или это нарисовано контуром?

MarinaKlin

Спасибо! цветы

Здесь нет ни контура, ни бисера. Выкладывала бусинками 3 и 4 мм.

Эм

вау, вот это работаудивляюсь

я сначала подумала, что это пенопласт, а  из далека кажется, что бокалы  в пене

немного лёгкости не хватает, я бы сказала, но очень и очень оригинальные

потрудились на славу!

MarinaKlin

Спасибо , Тамара! цветы

Поверь на слово, в реале бокалы не выглядят, как пенопласт смеюсь

Согласна, что не хватает лёгкости, виной тому мои эксперименты :)) решила ножки обклеить бусинками. Вот и потеряли бокальчики свою тонкость вместе с изящностью :)

Переделывать не стала, так как они уже нашли своего клиента. Все мы разные и вкусы у нас разные :)

Marianna_ua

Обалдеть сколько труда, оригинально.супер!

MarinaKlin

Спасибо за коментарий, Марианнацветы

olesya.liana

Работа высший пилотаж!!! Я в восторге, даже решила попробовать сделать свои примерно такие же вы меня вдохновили. Я думаю если бы оставили ножки пустыми то бокалы смотрелись незаконченными, думаю что надо было мелким биссером обклеить, как думаете? Кстати чем вы клеите?

MarinaKlin

Вот это да смеюсь Не ожидала такого комента улыбаюсьСпасибо большое! цветы

Бисер пробовала, но на прозрачном стекле бисер, который одного цвета с бусинами, дает совершенно другой оттенок. Мне не понравилось.

Розы приклеиваю супер-клеем. А все мелкие детали клеем для ногтей корейского и российского производства, т.к., по моему ещё не богатому опыту в этом творчестве, этот клей не оставляет белого налета на стекле после высыхания.

olesya.liana

 

Жаль что моё предположение не оказалось верным, я просто видела микро биссер он похож на бусины но очень мелкого размера и обладает хорошей покрывающей способностью, потому подумала будет хорошо смотреться на ножках, но опыта пока нет, спасибо что поделились.

скорей бы выздроветь и купить холодный фарфор или пластику, так хочется сделать хоть один фужерплачу

клей для ногтей у меня есть, я сама ногти себе наращиваю, а говорят еще и титаном приклеивают, а как вы считаете стоит им пользоваться?

MarinaKlin

olesya.liana! Здоровья Вам ! И всего-всего, чего хотите!!! цветы

Ногти наращиваю в салоне, по этой причине ничего не знаю про титан, о котором Вы сообщаете. Попробуйте сами и потом нам расскажете про титан, стоит ли им пользоваться улыбаюсь

byka6ka

каждая бусина отдельно приклеена?? на каждую наносится клей?

MarinaKlin

Клей наносила на стекло отдельными фрагментами. Затем выкладывала бусины по одной с помощью пинцета.

Pypsik

Шикарно!!! Такая кропотливая работа!!!!! А бусинки не отклеиваюся?

MarinaKlin

Спасибо, Юля! цветыБусинки не отклеиваются. На прочность проверено улыбаюсь. Всё зависит от клея, скорее всего улыбаюсь

колябочка

Марин,ты права,вкусы у всех разные,мне тоже очень нравится,даже больше,чем воздушные.Так что эксперементируй дальше,очень интересно у тебя получается.Умничка!.
А титан-это клей для потолочных плиток,я его не пробовала,но говорят он очень прочный и крепкий и схватывается вроде как сразу,не нужно ждать,но САМА еще не пробовала,это я расспрашивала про него для плетения из газетных трубочек и для соленого теста..Ищу его уже давно,не нахожу в магазинах.А ногтями что сама не занимаешься?это ведь не сложно,я закончила в феврале курсы мастера маникюра-педикюра,себе сама делаю,работать не пошла из-за Макса,хотя думала в 3 его месяца пойду)) наивная.Ты же ходишь,видишь как тебе делают,купи инструмент,если сомневаешься,что нужно,я тебе сфоткаю самое необходимое.купи и делай,это совсем несложно и гораздо дешевле)),могу поделиться тем чему нас научили,дорогая моя.)))

MarinaKlin

Валюшенька! Спасибо за инфомацию, Дорогая моя!!! Просветила хоть ты )))

"Страна" вроде как уже на международном уровне, а некоторые коменты доступны в понимании только лишь соседке по подъезду :)

В моём понимании титан - это один из химичесуих элементов таблицы Менделеева, а вот "Титан"... это уже , возможно, название чего-то... может быть даже и клея для потолочных плиток. И откуда мне это знать, если у нас всё по-другому называется?!!

Технология наращивания ногтей мне известна:) Спасибо тебе за участие!!! Вот только я предпочитаю или вобще без ногтей, или сразу сантиметра 2 , не меньше )))) А с таким размером сама не справлюсь ))) Да и приятно, когда за тобой ухаживают :)))))

Даже готова платить за это :)

В Москве, возможно, самой и дешевле обходится, а у нас вроде, доступно, пока что ...

 

 

колябочка

все с вами ясно,мадам улыбаюсь.
У нас тоже небольшие цены за услуги подобного рода, (не во всех салонах,естесственно)но если умеешь сам правильно,зачем топать и отдавать свои деньги? Хотя у тебя другой случай,тебе нравится,что тобой занимаются профессионалы.Это похвально.И по секрету,я как мастер,должна именно к этому тебя и призывать ))))подмигиваю

гость Римма

Вы просто молодчина.Просмотрела все ваши работы - и просто нет слов,вы мастерица на все руки.Всего вам самого доброго и больших творческих успехов.Спасибо вам за такую красоту

MarinaKlin

Спасибо большое и Вам за приятный отзыв! Очень рада, что мои работы нравятся! цветы

Пчелка Майя 1969

браво

MarinaKlin

Шгалченок! Спасибо большое! цветы