Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панно для мастера маникюра


 45 из 134 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Ассамбляж панно для мастера маникюра

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такое хлам-панно на день рождения для мастера маникюра-педикюра получилось у меня в результате не хитрых манипуляций.

Вот такое хлам-панно на день рождения для мастера маникюра-педикюра получилось у меня в результате не хитрых манипуляций. 
 (фото 1)

Основа несколько слоёв картона склеиных между собой, сверху всё оклеино салфетками, на них приклеен всякий "хламчик" - окраска черным колером, тонировка золотым акрилом, вскрыто матовым акриловым лаком.

Основа несколько слоёв картона склеиных между собой, сверху всё оклеино салфетками, на них приклеен всякий "хламчик" - окраска черным колером, тонировка золотым акрилом, вскрыто матовым  акриловым лаком. (фото 2)

Рамка сделана из пустых картонных туб от бумаги для упаковки цветов. В центре стихотворение о мастере маникюра, к сожалению не сняла крупным планом.

Рамка сделана из пустых картонных туб от бумаги для упаковки цветов. В центре стихотворение о мастере маникюра, к сожалению не сняла крупным планом. (фото 3)

Спасибо всем кто зашел  посмотреть и оставил свой комментарий.благодарю

Тэниэль

Отличный подарок, просто супер!!!

iskaniy

Спасибо Татьяна!

Anna Kutepov

Ах, какая шикарная идея! Спасибо огромное, что поделились. Можно украду идею подруге на новый год?

iskaniy

СпасибоблагодарюКонечно берите Анна! Буду только рада если Вам пригодится моя идейка.