Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурный петушок. Символ - 2017


Событие
Материал

Игрушка ёлочная Картина панно рисунок Новый год Вязание крючком Ажурный петушок Символ - 2017 Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Я сегодня с символом 2017 - огненным петухом!! Долго я выбирала, каким, из чего я сделаю свой талисман и вот он, получился. Идея не моя, нашла на просторах интернета, и даже описание нашла, но не русское - ничегошеньки в нем не поняла и связала по картинке;) Этого связала первым, оформила его в рамочку, под стекло.

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Я сегодня с символом 2017 - огненным петухом!! Долго я выбирала, каким, из чего я сделаю свой талисман и вот он, получился. Идея не моя, нашла на просторах интернета, и даже описание нашла, но не русское - ничегошеньки в нем не поняла и связала по картинке;) Этого связала первым, оформила его в рамочку, под стекло. (фото 1)

Потом связала белого петушка. Его накрахмалила в сахарном сиропе, очень жестко получилось, можно просто на елочку повесить.

Потом связала белого петушка. Его накрахмалила в сахарном сиропе, очень жестко получилось, можно просто на елочку повесить. (фото 2)

Встречать год огненного петуха готоваулыбаюсь Буду рада, если идеи Вам понравятся, пригодятся.

Спасибо, что посмотрели цветы

Галина Replicate

Они прелестны!

Татьяна Сербина

Галина, очень рада!!! Большое спасибоблагодарю

LIENA18

Татьяна, петушок замечательный, может быть схемой поделитесь?

Татьяна Сербина

LIENA18, большое спасибо!! Ссылку Вам в личном сообщении написала.

LIENA18

Спасибо, Татьяна!

Татьяна Сербина

Пожалуйста, вяжите с удовольствием!!!