Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥♥♥ C наступающим Новым годом! ♥♥♥


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Вырезание Моделирование конструирование ♥♥♥ C наступающим Новым годом ♥♥♥ Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие друзья! Всех, всех, всех с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и благополучия! Настроения и исполнения желаний! Близкие пусть Вам приносят только радость и желания жить ! Конечно же ЛЮБВИ!!! С Новым годом!

Дорогие друзья! Всех, всех, всех с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и благополучия! Настроения и исполнения желаний! Близкие пусть Вам приносят только радость и желания жить ! Конечно же ЛЮБВИ!!! С Новым годом! (фото 1)

Заканчиваю свой рукодельный год снежинками ( занятие очень увлекательное, всем советую). Своему внуку в садик, начинала ему, а тут и дети захотели, да и себе на окна делала, вобщем мини фабрика случилась!

Заканчиваю свой рукодельный год снежинками ( занятие очень увлекательное, всем советую). Своему внуку в садик, начинала ему, а тут и дети захотели, да и себе на окна делала, вобщем мини фабрика случилась! (фото 2)

Даже и не подозревала, что такое количество снежинок есть на просторах инета. Все МК по снежинкам брала в инете. еще очень много снежинок просто из кальки сделала, но очень красивых! На этом откланиваюсь! Спасибо, что заглянули ко мне! Удачи всем !!!

Даже и не подозревала, что такое количество снежинок есть на просторах инета. Все МК по снежинкам брала в инете. еще очень много снежинок просто из кальки сделала, но очень красивых! На этом откланиваюсь! Спасибо, что заглянули ко мне! Удачи всем !!! (фото 3)
galina galchonok

Людочка как всегда, очень красивосимпатияжму рукуцветыС балеринами интересно придумала!

milfal

супер!цветы

Jalilija

Как просто и как красиво! Балеринки в снежинках - чудо!

ZAпіднебесся

Ожидание праздника почему то лучше самого праздника! Будем надеяться, что и праздник будет отличным с такой то подготовкой! И тебя,Людочка, и твою семью с наступающим! Счастья и удачи в Новом году!

Наталия Ткачук

Чудесные снежинки!!!?

Людочка, спасибо огромное за такое прекраснейшее поздравление !!!! Пусть и тебе, и твоим  родным этот год принесёт все наилучшее в жизни!!!! Исполнения всех заветных желаний, дорогая!!!!!

Корната

Замечательные снежинки!

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Екатерина Адушева

Здорово!!!супер!

Ольга Фадеева.

Почему то вспомнились слова из песни подмигиваю

Новый год настает. С Новым годом, с новым счастьем!
Время мчит нас вперед. Старый год - уже не властен.
Пусть кругом все поет и цветут от счастья лица!
Ведь на то и Новый год, чтобы петь и веселиться.
Новый год настает. С Новым годом, с новым счастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!

Хороший все таки праздник - Новый год .....

А все потому что - просто снежинки и просто хорошее настроение .... приветствую