Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое в коллекции молочников


Тип работы

Фоторепортаж Новое в коллекции молочников

Поделиться:

Дорогие друзья!
В прошлом году я познакомила вас с моей коллекцией молочников, а сейчас хочу отчитаться о новых поступлениях. Вот цветочная серия.

Дорогие друзья!
В прошлом году я познакомила вас с моей коллекцией молочников, а сейчас хочу отчитаться о новых поступлениях. Вот цветочная серия.
 (фото 1)
 
Новое в коллекции молочников (фото 2)

Как я уже писала, моим молочникам катастрофически не хватает места и поэтому мои «поставщики» знают, что сейчас я приветствую маленькие молочники. Молочники до 7см.

Как я уже писала, моим молочникам катастрофически не хватает места и поэтому мои «поставщики» знают, что сейчас я приветствую маленькие молочники. Молочники до 7см. (фото 3)
 
Новое в коллекции молочников (фото 4)
 
Новое в коллекции молочников (фото 5)

Получила в подарок оригинальные маленькие металлические молочники.

Получила в подарок оригинальные маленькие металлические молочники. (фото 6)

Стеклянный и красный.

Стеклянный и красный. (фото 7)

Белые с золотом.

Белые с золотом. (фото 8)

И символ следующего года – петух.

И символ следующего года – петух. (фото 9)

А в начале этого года мне посчастливилось побывать в Греции. Конечно, купила там молочники. Но, правда, это все-таки не молочники, а скорее маленькие кувшинчики, но я все равно не могла удержаться.

А в начале этого года мне посчастливилось побывать в Греции. Конечно, купила там молочники. Но, правда, это все-таки не молочники, а скорее маленькие кувшинчики, но я все равно не могла удержаться. (фото 10)
 
Новое в коллекции молочников (фото 11)

И в завершении хочу показать вам фото из Греции в местечке Метеоры (по-гречески «метеорос» значит «парящий в воздухе»). Это место оставило самое неизгладимое впечатление! Но никакие фотографии не могут передать очарование этого места, просто дух захватывает от неземной красоты. И на этих, казалось бы неприступных скалах – монастыри! Сейчас только 6 действующих осталось, а было 24. Да и то, сейчас там мосты, лестницы, даже фуникулер есть, а раньше монахи взбирались по вбитым в камнях колышкам, а грузы поднимали в сетке специальной лебедкой.

И в завершении хочу показать вам фото из Греции в местечке Метеоры  (по-гречески «метеорос» значит «парящий в воздухе»). Это место оставило самое неизгладимое впечатление! Но никакие фотографии не могут передать очарование этого места, просто дух захватывает от неземной красоты. И на этих, казалось бы неприступных скалах – монастыри! Сейчас только 6 действующих осталось, а было 24. Да и то, сейчас там мосты, лестницы, даже фуникулер есть, а раньше монахи взбирались  по вбитым в камнях колышкам, а грузы поднимали в сетке специальной лебедкой.   (фото 12)
 
Новое в коллекции молочников (фото 13)
 
Новое в коллекции молочников (фото 14)
 
Новое в коллекции молочников (фото 15)
 
Новое в коллекции молочников (фото 16)
 
Новое в коллекции молочников (фото 17)
 
Новое в коллекции молочников (фото 18)
 
Новое в коллекции молочников (фото 19)
 
Новое в коллекции молочников (фото 20)

В горах увидели радугу, казалось она прямо с земли поднимается!

 В горах увидели радугу, казалось она прямо с земли поднимается! (фото 21)

Но, надеюсь, это еще не все молочники в этом году –  есть у меня свой долгострой, который я очень хочу успеть завершить до конца этого года!

Галина Replicate

Наташа, какие классные молочники)))) как хорошо, что показала! и фотки, хоть и видела, все равно полюбовалась)

Наталья Преображенская

Галя, спасибо за теплый отзыв! Видишь, пока появился интернет спешу посты выложить.

Галина Replicate

Всё бросила и пересмотрела все твои молочники ещё раз)) Впечатляющая коллекция! и на днях видела в магазине молочник-тетрапак с котиком, помню, что видела у тебя, глянула -  без котиков). сфотать сразу не сообразила. как пойду, сфотаю его тебе)) а то мож соблазнишься на него))

Наталья Преображенская

Галя, как приятно, что ты пересматриваешь мои посты! Если пришлешь фото молочника, буду рада! Мне сейчас виртуальные молочники удобнее собирать, т.к. места катастрофически не хватает.  Раньше в планах было  устроить витрины в моей мастерской. Но на веранде  для этого вообще нет места.

Katenka76

Я тоже посмотрела вашу коллекцию- впечатлили!!!!! Очень оригинальное и интересное увлечение! Коллекция внушительная, представляю как вы ей гордитесь!!!!

Наталья Преображенская

Катя, спасибо за такой лестный отзыв! А мне понравился Ваш декупаж! Я вот все никак на него не отважусь, хотя специально купила белые цилиндрические молочники, чтобы на них декупаж сделать.

Katenka76

И вам спасибо))), а декупаж обязательно попробуйте, уверенна что у вас получится, только осторожно, это занятие как и любое рукоделие очень затягиваетсмеюсь

Наталья Преображенская

Буду стараться!улыбаюсь

Ивика

Ух ты! Сколько красоты! Греческие очень симпатичные. И цветочные понравились. И белые, и металлические. Да всё понравилось! 
Фото природы Греции замечательные. 
Удачи в завершении долгостроя! Надеюсь увидеть результат твоих стараний!

 

Наталья Преображенская

Ира – ты постоянный ценитель моей коллекции! Рада, что тебе понравилось! Долгострой мой потихонечку сдвинулся с места! Бог даст, выложу перед новым годом. А от тебя жду письма, а то ты совсем пропала.

Ивика

Каюсь, пропала. И не держу слово появляться чаще в сети... Напишу на почту. 
А молочники ещё и ещё смотрела. И Грецию. Красота! 14 фото очень нравится.

 

Наталья Преображенская

Приятно, что тебе нравятся  мои молочники. Но я со вторым коллажем накосячила - второй раз один и тот же молочник поставила. А исправить без сына не могу, ту программу, на которую я МК делала изменили и я опять в ней с трудом разбираюсь. Фото 14 мне тоже очень нравиться, я его на рабочий стол поставила.

Жду от тебя обещанного письма!