Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетница


 1 из 53 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Декупаж Папье-маше Конфетница Бумага Гипс цемент Клей Краска Кружево Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой старинный шарик на ёлку у меня получился, спешу поделиться с вами своей радостью.

Вот такой старинный шарик на ёлку у меня получился, спешу поделиться с вами своей радостью. (фото 1)

Вот такой вид с верху

Вот такой вид с верху (фото 2)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 3)

Вот таким образом я решила проблему с тем, чтобы он устойчиво стоял. Мне хотелось именно круглое дно сделать, как у настоящего шарика.

Вот таким образом я решила проблему с тем, чтобы он устойчиво стоял. Мне хотелось именно круглое дно сделать, как у настоящего шарика. (фото 4)

Вскрыт сначала бронзой прочпокан золотом, а потом тонировон серебром. Вскрыт лаком и присыпан блестинками. Так, что он очень сверкает. Бантик наоборот - вскрыт серебром,золотом и бронзой тонирован. Вскрыт лаком и засыпан обильно блестками.

Вскрыт сначала бронзой прочпокан золотом, а потом тонировон серебром. Вскрыт лаком и присыпан блестинками. Так, что он очень сверкает. Бантик наоборот - вскрыт серебром,золотом и бронзой тонирован. Вскрыт лаком и засыпан обильно блестками. (фото 5)
 
Конфетница (фото 6)

Из нутри вскрыта серебром

Из нутри вскрыта серебром (фото 7)
Татьяна Наседкина

очень красивая получилась работа

Uyki

Спасибо

 

нефтекамочка

Класс!!! Расскажите , как делали ?

Uyki

Делала на основе данного МК https://stranamasterov.ru/user/115257 только слои чередовала бумага, просохло, гипс, и так несколько раз. Потом покрыла яичным кракелюром. Дальше декупаж и покраска. Ножки сделала из больших бусин, приклеяв их перед покраской. Бантик из гипсового бинта, приклеян в самом конце работы. Кружевную тесьму сначала покрасила, а потом приклеяла. Декор по своему усмотрению.  Вродебы и вседумаю

нефтекамочка

Спасибо!!!!

Неугомонная Анна

Интересная и красивая работа!

 

Anna@2013

Маленькая Жаннет

Замечательный шарик!