Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

простые открытки


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация простые открытки Бумага

Поделиться:

Очень давно не выкладывала своих работ и вот решила сегодня показать две простые в исполнении открыточки. Одна новогодняя, а другая -универсальная, ее можно подарить на торжество, а можно и просто так, чтобы порадовать или выразить свои чувства. надпись распечатала на принтере (бесконечно благодарна девочкам, которые создают такие замечательные надписи), цветы - вырубка, в центре цветочков маленькие стразики в цвет бумаги.

Очень давно не выкладывала своих работ и вот решила сегодня  показать две простые в исполнении открыточки. Одна новогодняя, а другая -универсальная, ее можно подарить на торжество, а можно и просто так, чтобы порадовать или выразить свои чувства. надпись распечатала на принтере (бесконечно благодарна девочкам, которые создают такие замечательные надписи), цветы - вырубка, в центре цветочков маленькие стразики в цвет бумаги. (фото 1)

открытка пока имеет вот такой вид. Нежненькая, бело-голубая...Возможно потом добавлю выше надписи что-нибудь из украшений

открытка пока имеет вот такой вид. Нежненькая, бело-голубая...Возможно потом добавлю выше надписи что-нибудь из украшений (фото 2)

спасибо всем заглянувшим на мою страничку! Удачи и вдохновения!)

романтичная

спасибо!)

Незнакомая

Очень красивые открыточки!!!

романтичная

Татьяна, спасибо!