Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор (ремонт) сумки)))


 25 из 38 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Декор ремонт сумки Краска

Поделиться:

Добрый день всем!)) Работы, сделанные в технике точкование завораживают, мне очень нравятся, когда впервые увидела была в восторге и хотела попробовать. Шедевра конечно не получилось, но выглядит неплохо на мой взгляд, главное, что мне самой понравилось))) Рисунок хотела не яркий, а чуть заметный, поэтому контуры черный, перламутровый черный и прозрачный (думала будет более рельефный, но какой есть).

Добрый день всем!)) Работы, сделанные в технике точкование завораживают, мне очень нравятся, когда впервые увидела была в восторге и хотела попробовать. Шедевра конечно не получилось, но выглядит неплохо на мой взгляд, главное, что мне самой понравилось))) Рисунок хотела не яркий, а чуть заметный, поэтому контуры черный, перламутровый черный и прозрачный (думала будет более рельефный, но какой есть). (фото 1)

И ни кому не скажем, что на самом то деле это была маскировка царапин неизвестного происхождения))))

И ни кому не скажем, что на самом то деле это была маскировка царапин неизвестного происхождения)))) (фото 2)

Возможно эта красавица поцарапала мне сумку... пришла проверить как я исправила ситуацию)))) есть у меня и другая красавица, способная на такое)))
Но это уже не важно, важно что теперь у меня новая сумка!))))

Возможно эта красавица поцарапала мне сумку... пришла проверить как я исправила ситуацию)))) есть у меня и другая красавица, способная на такое))) 
Но это уже не важно, важно что теперь у меня новая сумка!)))) (фото 3)

Еще лежит кошелек ждет своей подобной участи, контуры для него только еще не приобретены, жду благоприятной финансовой ситуации))))

Спасибо всем кто заглянул)))

Рада всем))) цветы

 

Ольга Симакова

Ну вот! Красавица старалась оставить свой художественный след, а хозяйка всё испортила:))  Шучу конечно, классно получилось!!! 

annachka

Хозяйка свой художественный след оставила))) Спасибо)цветы

Anna@2013

супер!супер!цветы

annachka

благодарюцветы