Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объемная СНЕЖИНКА из бумаги. НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ


 539 из 573 
Материал

Видео Мастер-класс Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Объемная СНЕЖИНКА из бумаги НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ Бумага

В избранных: 109
В избранных: 109
В избранных: 109
В избранных: 109
В избранных: 109

Поделиться:

Объемная СНЕЖИНКА из бумаги. НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ

Объемная СНЕЖИНКА из бумаги. НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ.
Снежинки из бумаги - это простой и всем доступный способ украсить дом к Новому Году. Как вырезать снежинки из бумаги, смотрите в нашем видео. Снежинки из бумаги, изготовленные своими руками и с совместными усилиями с детьми – очень простой способ не только украсить свой дом, но и привнести в него новогодний дух, чувство праздника и семейного единства.

Танюта

Только сегодня подумала, сделать с ребенком красивую снежинку))). И тут мк, Вы прочитали мои мысли))). Спасибо!

жанна Александрова

Мы с ребятами делали такие снежинки из квадрата, вырезанного из А4, т. е. 21х21. Получилось красиво пока они лежали на столе, а как попробовали повесить, то под тяжестью все съехало вниз. Пришлось крепить степлером. Идеально не получилось все равно. Мы поняли, что нужно делать из бумаги небольшого размера. Может быть эта информация кому-нибудь будет полезной.

MasikBon

все верно, из А4 получается не очень, надо брать лучше квадраты 8*8 

Бугмий Мария

Возьмите бумагу чуть поплотнее , чем обычная офисная бумага и все получиться. Делали из квадратов 14,5см , получилось очень красиво. 

raikova53

Супер. В детстве тоже вырезали.