Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аист для хорошего доктора


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Аист для хорошего доктора Бумага Клей Пенопласт Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго вечера жители великолепной Страны. Снова я к вам со своим творением. Хорошо что есть друзья врачи, которые очень любят делать необычные заказы для подарка коллегам. Вот и на этот раз нужно было сделать подарок для хорошего врача акушера. Вот так и родился у нас такой аист))))

Доброго вечера жители великолепной Страны. Снова я к вам со своим творением. Хорошо что есть друзья врачи, которые очень  любят делать  необычные заказы для подарка коллегам. Вот и на этот раз нужно было сделать подарок для хорошего врача акушера. Вот так и родился у нас такой аист)))) (фото 1)

Шапочка нашего аиста склеена из картона и обернута белой бумагой, в клювеке аист несет кулечек с будущим ребеночком))))

Шапочка нашего аиста склеена из картона и обернута белой бумагой, в клювеке  аист несет кулечек с будущим ребеночком)))) (фото 2)

Сделан этот аист из моего любимого материала пеноплекса, шея и ноги сделаны из проволоки, которые обмотала молярным скотчем, и белой гофрированной бумагой, ноги также обмотаны шпагатом.

Сделан этот аист  из моего любимого материала пеноплекса, шея и ноги сделаны из проволоки, которые обмотала молярным скотчем, и белой гофрированной бумагой, ноги также обмотаны шпагатом. (фото 3)

Есть лишь одно фото в процессе работы, по нему можно рассмотреть некоторые нюансы.

Есть лишь одно фото в процессе работы, по нему можно рассмотреть некоторые нюансы. (фото 4)

Хорошо я случайно в магазине купила перья декоративные, и очень они мне пригодились для этой работы, пушистик получился у нас аист.

Хорошо я случайно в магазине купила перья декоративные, и очень они мне пригодились для этой работы, пушистик получился у нас аист. (фото 5)

Перья покрасила черным маркером, для более точной копии)))

Перья покрасила черным маркером, для более точной копии))) (фото 6)

Вот такие теплые слова решили коллеги написать на память! спасибо всем за внимание, и хорошего настроения!

Вот такие теплые слова решили коллеги написать на память! спасибо всем за внимание, и хорошего настроения! (фото 7)
ИАнт

А аист то не маленький.... Масштабная работа и результат симпатичный. Жаль фото не передает всех деталей...

Мама Маша и доченька

Спасибо за отзыв цветы, аист действительно получился высотой около 40 см, просто очень мало времени было дано на исполнение заказа, и фотографии делались поздно вечером, а утром аист уже улетел))))) думаю  следующий такой заказ буду более детально фотографировать....

Люканезлюка

Очень понравилась Ваша работа!!! цветысупер!

Мама Маша и доченька

Очень рада, что моя работа понравилась, сделали еще один заказ на такого же аиста))))благодарюцветы