Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трость для хорошего человека.


 6 из 90 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Трость для хорошего человека Дерево

Поделиться:

 
Трость для хорошего человека. (фото 1)
 
Трость для хорошего человека. (фото 2)

По всей длине древка, поставлена резьбовая штанга м8мм. Древко наборное из яблоневых втулок, свинчено на эпоксидную смолу. Поверх нанесён состав такой же, каким покрываю бутылки ( древесная пыль, пва). Шнуровка паваорзы (паворзень, ремешок, шнурок, которым крепился шлем, или оружие, дабы не потерять его в бою. старославянское название.) узловая, камешек из полимера, делал сам. Фронтальный конец рукояти трости, покрыт тоже полимером и вставлен магнит. Всё под несколькими слоями паркетного лака. Белые кольца, тоже полимер.

По всей длине древка, поставлена резьбовая штанга м8мм. Древко наборное из яблоневых втулок, свинчено на эпоксидную смолу.  Поверх нанесён состав такой же, каким покрываю бутылки ( древесная пыль, пва). Шнуровка паваорзы (паворзень, ремешок, шнурок, которым крепился шлем, или оружие, дабы не потерять его в бою. старославянское название.) узловая, камешек  из полимера, делал сам. Фронтальный конец рукояти трости, покрыт тоже полимером и вставлен магнит.  Всё под несколькими слоями паркетного лака. Белые кольца, тоже полимер. (фото 3)
ZAпіднебесся

Василий, угадывается что вещь красивая, добротная! Что вложено в её создание много труда и души... но почему так мало фото? Извините меня, но ваш фон на фото гораздо ярче чем сама трость.... рассмотреть её практически невозможно. А так хотелось бы, ведь видно что работа достойна самых высоких похвал!

Довженок Иван