Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первое деревце



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Первое деревце Бисер Гипс цемент Клей Проволока

Поделиться:

Продолжаю осваивать технику бисероплетения.

Продолжаю осваивать технику бисероплетения. (фото 1)

Вот такое деревце наплелось

Вот такое деревце наплелось (фото 2)
 
Первое деревце (фото 3)

Критика приветствуется

Критика приветствуется (фото 4)
Галина Replicate

Красивое!

ХРОМОВА ОКСАНА

Спасибоцветы

Dalia-59

Оксана ,красивое деревце,розовые цветочки здорово украшают.Если уж критика приветствуется,то скажу что было бы лучше,если бы веточки были чуть тоньше.Я иногда гипс на кончики не наношу,обматываю флор.лентой и крашу,еще  лучше нитками мулине,но на такое терпения не хватает.Для ствола и веточек часто использую гипсовый бинт.Последний раз пробовала салфетки на ПВА,пришла к выводу,что не плохой вариант.Удачи в бисероплетении!

ХРОМОВА ОКСАНА

Огромное Вам спасибо за совет! Буду стараться. цветы

Sasha Pasha

Оксана, замечательное деревце получилось, очень нежное! Согласна с Тамарой Александровной - веточки, да и ствол для такого деревца можно потоньше, тогда бы совсем было изумительно, изящно,  но это получится со временем, если будете продолжать, а для первого дерева  результат превосходный, я первые стволы в деревьях вообще нитками  обматывала, за гипс  даже браться было страшно. супер!

ХРОМОВА ОКСАНА

жму рукуСпасибо Вам огромное за похвалу. Да, вижу, что стебли и ствол конечно толстоваты. Но так хотелось попробовать сделать как у настоящих мастеров. Далековато еще конечно до этого, думаю, что поняла где ошибочку сделала. Буду исправляться