Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний чайный домик


Материал

Декор предметов Моделирование конструирование Осенний чайный домик Дерево Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Обещала показать, да закрутилась. Вот решила перед отпуском показать, а то потом совсем забуду. Делала я домик для чайных пакетиков для приятельницы. У нее уже было видение домика и сдвинуть ее уже было просто не возможно. Хочу миниатюру своего дома и точка. Шаг вправо, шаг влево - низзя. Только так как ей хочется. Пришлось делать, отказаться не смогла, да это и не обсуждалось. Вот такой вот темный брутальный домик с белым балконом и окошком. Еще немного белеют шторки на окошке.

Всем привет! Обещала показать, да закрутилась. Вот решила перед отпуском показать, а то потом совсем забуду. Делала я домик для чайных пакетиков для приятельницы. У нее уже было видение домика и сдвинуть ее уже было просто не возможно. Хочу миниатюру своего дома и точка. Шаг вправо, шаг влево - низзя. Только так как ей хочется. Пришлось делать, отказаться не смогла, да это и не обсуждалось. Вот такой вот темный брутальный домик с белым балконом и окошком. Еще немного белеют шторки на окошке. (фото 1)

Вот такая черно-синяя крыша, черно-синяя дверь. Уговорила крышу немного подсинить и забелить, как будто инеем припорошило. Хоть не так скучно будет. Никаких цветочков, только виноградная лоза.

Вот такая черно-синяя крыша, черно-синяя дверь. Уговорила крышу немного подсинить и забелить, как будто инеем припорошило. Хоть не так скучно будет. Никаких цветочков, только виноградная лоза. (фото 2)

Вот так с другого бока.

Вот так с другого бока. (фото 3)

Крыша поближе.

Крыша поближе. (фото 4)

Балкончик делала сама из картонаЮ потом сверху текстурной пастой с песком покрыла. Кирпичики тоже вырезаны из картона.

Балкончик делала сама из картонаЮ потом сверху текстурной пастой с песком покрыла. Кирпичики тоже вырезаны из картона. (фото 5)

Крыша с другого ракурса, здесь больше виден синий оттенок спрея-хамелиона.

Крыша с другого ракурса, здесь больше виден синий оттенок спрея-хамелиона. (фото 6)

Сзади посто кирпичикиЮ без украшений. Домик блестит, поскольку присутствуют краски-металлик.

Сзади посто кирпичикиЮ без украшений. Домик блестит, поскольку присутствуют краски-металлик. (фото 7)

Ну и еще разок покажемся.

Ну и еще разок покажемся. (фото 8)

Домик был одобрен, очень понравился. Чему я не сказанно рада. Очень переживала, что сделаю не так. Когда у человека в голове уже есть видение работы, то сложно ее выполнить, ведь не всегда можешь представить, как человек себе представляет.

 

Ну вроде все. Всем завтра хорошего окончания рабочей недели.

 

Марина

йола63

Браво Мастеру!!! Все очень реалистично!!!браво

Марина Лийлу

Люба, приятно услышать Мастеру, но до него мне еще ой как далеко, пока подмастерье. Рада знакомству!

йола63

жму рукуцветы

Katenka76

Красивый! Как настоящий дом получился!

Марина Лийлу

Благодарю! цветы

МилаяЛюдям62

А чего ты, Марина, на домик наговариваешь?! Темный не красивый... Сама его в темноту поставила. Очень даже хорошенький красавчик, особенно когда на него свет падает, весь переливается. Мне понравился домик. А виноградная лоза из чего? Желаю хорошо провести время в отпуске.

Марина Лийлу

Люда, спасибо! Просто как-то хочется светлого, у нас и так практически все серое, но он и вправду блестящий вышел из-за добавления металлических красок. Главное что хозяйке он по душе. А лоза это чипик такой. Отпуск проведу на славу, я так устала, что хочу просто спась, гулять, купаться. Больше ничего. Даже интернета не будет, не хочу. А телик я и дома не смотрю. Заврта стартуем уже.

МилаяЛюдям62

Удачи! и буду ждать твой репортаж об отдыхе.

Фасинасьён

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Прекрасная работа! Браво!!!