Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнитики с символом Нового 2017 года


Техника

Поделка изделие Новый год Пасха Декупаж Магнитики с символом Нового 2017 года Гипс цемент Краска Магниты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Магнитики с символом Нового 2017 года (фото 1)

Наделала много магнитиков на холодильник.Думаю хороший подарочек для друзей и родственников.А вы как считаете? Можно и на пасху такие дарить.Использовала в работе технику Пеп Арт Татьяны Сорокиной.Красила гуашью , так как другой краски нет. Так, что с покраской помучилась и всё равно не достигла чего хотела.Нахожусь за 1500 км от дома.Людей зимой в экзотические страны тянет, а меня на крайний север.

Наделала много магнитиков на холодильник.Думаю хороший подарочек для друзей и родственников.А вы как считаете? Можно и на пасху такие дарить.Использовала в работе технику Пеп Арт Татьяны Сорокиной.Красила гуашью , так как другой краски  нет. Так, что с покраской помучилась и всё равно не достигла чего хотела.Нахожусь за 1500 км от дома.Людей зимой в экзотические страны тянет, а меня на крайний север. (фото 2)
 
Магнитики с символом Нового 2017 года (фото 3)
 
Магнитики с символом Нового 2017 года (фото 4)
 
Магнитики с символом Нового 2017 года (фото 5)
 
Магнитики с символом Нового 2017 года (фото 6)
 
Магнитики с символом Нового 2017 года (фото 7)

А это формочка для заливки.Берём простой алибастр и развадим его до жидкой сметаны.Пока совсем не схватился гипс вставить магнитики.Когда окончательно схватиться гипс выдавить из формы.Для лучшей выемки немного отодвинуть края заготовки.Магнитики выташить и приклеить окончательно на клей момент.

А это формочка для заливки.Берём простой алибастр и развадим его до жидкой сметаны.Пока совсем не схватился гипс вставить магнитики.Когда окончательно схватиться гипс выдавить из формы.Для лучшей выемки немного отодвинуть края заготовки.Магнитики выташить и приклеить окончательно на клей момент. (фото 8)
Anna@2013

Симпатичные магнитики !!!супер!Как далеко Вы отправились, к Деду Морозу ?))))))))))

Нина Валентиновна

Благодарю.Да, сдесь дед мороз посохом крепко  морозит.

ДаВалентина

приветствуюприветствуюприветствуюОоооо, Прекрасные Магнитики!!!супер!идеяО'кей Ниночка Валентиновна, а сами петушки просто нарисованы или салфетки?

Нина Валентиновна

Валюша , благодарю за комментарий. Это салфетка с маленькими петушками.

Слонопотам-Очумелец

супер!

Корната

Хорошие подарочки к Новому году! Красота!