Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вкусняшки на День Рождения


 242 из 347 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Мои вкусняшки на День Рождения Продукты пищевые

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Всем здрасьте))))хочу показать мой стол на д.р.,приятного просмотра,может кому пригодятся эти рецепты.КАНАПЕ-тут все вроде видно,кубик сыра,кончик колбасы, маслина и другой кончик,парус получился,колбаска была в нарезке(очень тонко)

Всем здрасьте))))хочу показать мой стол на  д.р.,приятного просмотра,может кому пригодятся эти рецепты.КАНАПЕ-тут все вроде видно,кубик сыра,кончик колбасы, маслина и другой кончик,парус получился,колбаска была в нарезке(очень тонко) (фото 1)

Вот эти тарталетки нереально вкусные(дороговато конечно,но оно того стоит)тарталеточка,сыр сливочный,креветка,кусочек форели и каперсы.Слева маленькие тарталетки с маслом и икрой щуки.

Вот эти тарталетки нереально вкусные(дороговато конечно,но оно того стоит)тарталеточка,сыр сливочный,креветка,кусочек форели и каперсы.Слева маленькие тарталетки с маслом и икрой щуки. (фото 2)

Рулетики-Мексиканская лепешка смазывается плавленным сыром с грибами,трем сыр и ветчину в терку,накладываем того и другого и плотненько заворачиваем,в пакет и в холодильник часа на 3 мин. ,но я такие вещи всегда на ночь оставляю в холод.,так лучше пропитаются.Слева мидии и осьминожки)))

Рулетики-Мексиканская лепешка смазывается плавленным сыром с грибами,трем сыр и ветчину в терку,накладываем того и другого и плотненько заворачиваем,в пакет и в холодильник часа на 3 мин. ,но я такие вещи всегда на ночь оставляю в холод.,так лучше пропитаются.Слева мидии и осьминожки))) (фото 3)

они же.....

они же..... (фото 4)

Рулетики еще одни ,из лаваша,тут 2 вида.1-лаваш,смешиваем майонез с чесноком,этим соусом чесночным смазываем лаваш,тертое яйцо,консервы(у меня сайра)плотно закручиваем и в пакет и холод.так же на ночь.2-лаваш,плавл.сыр,яйца,краб палочки вдоль раз-ные.,плотно закрутить и в холод.,режутся прекрасно.

Рулетики еще одни ,из лаваша,тут 2 вида.1-лаваш,смешиваем майонез с чесноком,этим соусом чесночным смазываем лаваш,тертое яйцо,консервы(у меня сайра)плотно закручиваем и в пакет и холод.так же на ночь.2-лаваш,плавл.сыр,яйца,краб палочки вдоль раз-ные.,плотно закрутить и в холод.,режутся прекрасно. (фото 5)

Сельдь под шубой,наверно как у всех,оливье вообще не фоткала,ничего нового))))

Сельдь под шубой,наверно как у всех,оливье вообще не фоткала,ничего нового)))) (фото 6)

Спасибо за внимание,приятных вам праздников и вкусных блюд!!!

Оксана0807

Ой, как аппетитненько! 

Ната-Сом

Спасибо,и правда все вкусно очень.)))