Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

портрет


 13 из 195 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Свадьба Шитьё портрет Капрон Шерсть

Поделиться:

На золотую свадьбу родителей изготовила вот такой портрет в чулочной технике. За основу взята была их свадебная фотография и нынешняя фотка с ДР папы))

На золотую свадьбу родителей изготовила вот такой портрет в чулочной технике. За основу взята была их свадебная фотография и нынешняя фотка с ДР папы)) (фото 1)

Папа получился сразу и, как говорят, очень похож ;) Волосы и брови из козьего пуха ))

Папа получился сразу и, как говорят, очень похож ;) Волосы и брови из козьего пуха )) (фото 2)

Мама - три попытки)) Никак не удавалось пропорции соблюсти. Вроде, точки намечаю, но когда стягиваешь, они же смещаются! Зато декольте с первого раза удалось! Волосы - козий пух, крашеный луковой шелухой.

Мама - три попытки)) Никак не удавалось пропорции соблюсти. Вроде, точки намечаю, но когда стягиваешь, они же смещаются! Зато декольте с первого раза удалось! Волосы - козий пух, крашеный луковой шелухой. (фото 3)

И родителям и всем присутствующим портрет очень понравился. Работала я над ним почти месяц, т.к. никак не могла маму уловить)) Но, не особо напрягалась. Если по часам брать, то... ну.. может, часов 10 ушло чистыми.

Виктория НазароваV

бравосупер!Замечательная,позитивная работа!

Trolyalya

благодарю