Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два бра ночника из тыквы лагенарии.


 22 из 66 

Поделки электрические Моделирование конструирование Два бра ночника из тыквы лагенарии Бусины Дерево Клей Краска Материал природный Металл Скорлупа ореха

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго времени суток.В этом году у меня не дозрела тыква, поэтому я использовала прошлогодние поделки, получились переделки.

Всем доброго времени суток.В этом году у меня не дозрела тыква, поэтому я использовала прошлогодние поделки, получились переделки. (фото 1)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 2)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 3)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 4)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 5)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 6)

  (фото 7)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 8)
 
Два бра ночника из тыквы лагенарии. (фото 9)

Спасибо всем за комментарии.

Спасибо всем за комментарии. (фото 10)
HMR_NOVOSIB

Ура я первая! Мне очень понравились Ваши светильники-бра), такие уютные, домашние).

Вы большая молодец!

olirina

Спасибо большоеблагодарю

k012345k

Привет, это как не дозрела? Не высохла ещё?А светильники хороши, мне тоже в последнее время бра больше нравятся, но делаю всё равно лампы ;)

olirina

Привет, она при сушке прям сгнила и семена внутри проросли и стенки очень тонкие, посадила чуть позже наверное из-за этого.

k012345k

Ну да , та которая не дозрела на огороде, дома гниет, я тоже выкинула с десяток, просто при моём масштабе, это капля в море, хотя тоже есть проблемы, нет больших тыкв в этом году

Валентина Острицова

Какие  чудесные  светильники  !!    Мастерица  ты , Оля , с  большой  буквы  !!!  Работы , конечно , авторские ,  можно  сказать  ---  шедевры  !!!    К Р А С О Т А      !!!       жму руку   супер!    браво   цветы