Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимнее кружево (я наконец-то связала себе шаль!)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Зимнее кружево я наконец-то связала себе шаль Пряжа

Поделиться:

Доброго денёчка, дорогие соседи! Связала я себе шальку и решила и Вам показать!) Вес шали 445 гр, размах по плечам - 2 метра, высота - 1 метр. Плюс кисти - 10 см. Нитки ещё с коммунистических времён))) Назывались "Новинка". Нашла цену на упаковке - 1 руб. 73 коп!!! Мне их отдали. Лежали они у меня, лежали и вот долежались!))

Доброго денёчка, дорогие соседи! Связала я себе шальку и решила и Вам показать!) Вес шали 445 гр, размах по плечам - 2 метра, высота - 1 метр. Плюс кисти - 10 см. Нитки ещё с коммунистических времён))) Назывались "Новинка". Нашла цену на упаковке - 1 руб. 73 коп!!! Мне их отдали. Лежали они у меня, лежали и вот долежались!)) (фото 1)
 
Зимнее кружево (я наконец-то связала себе шаль!) (фото 2)
 
Зимнее кружево (я наконец-то связала себе шаль!) (фото 3)
Людмила__Александровна

        Марина отличная шалюшка! У нас в храме называют этот цвет Богородичный!!!

Марина Редькова

Людмила Александровна, большое спасибо!!! А я-то думаю - отчего мне цвет этот прямо в душу "заглядывает"! Хоть и голубой (холодный), а я примерю и нарадоваться не могу!)) Так тепло!

Mafa1990

Какая красота!!! Это моя мечта - связать что-то масштабное, а то пока начала только осваивать подробнее вязание и схемы. А Вы мастерица!супер!

Марина Редькова

Спасибо большое!!! Надеюсь, скоро вторую свяжу))) Надо же и себя когда-то побаловать)))