Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шляпка для коктеля.


Тип работы
Материал

Гардероб Моделирование конструирование шляпка для коктеля Ткань

Поделиться:

шляпка для коктеля.
p_olya71

Наталья,шляпка шикарная!! супер!бравоцветы

НКопылова.

Большое спасибо. Правда шляпка небольшая. Я потом покажу её на голове человека. А это кукольная голова, на которой девочки делают причёски.

p_olya71

Да,у моей дочки такая была улыбаюсь было бы интересно посмотреть!жму руку

НКопылова.

Я увлекаюсь аппликаций на ткани. На моей страничке есть мои работы. Но после небольшого перерыва( пол  года) мне посоветовали заняться игольницами, Я попробовала сделать игольницы- шляпки. Они есть тоже на моей страничке. А потом моя подруга посоветовала сделать и вуалетку. И я сделала. И знаете, мне понравилось. 

 

p_olya71

Да,не так давно я побывала у Вас в гостях,видела картины - аппликации,очень здорово! А сегодня посмотрела шляпки,выложенные ранее,красиво у Вас получается!супер!

НКопылова.

Вы, знаете,я слишком долго к этому шла. Сначала я увлекалась живописью.Потом заинтересовалась росписью стёкла, потом изготавливала открытки. А вообще я всю жизнь ( трудовую) я проработала воспитателем в детском саду. Все утреники оформляла сама. И вот десять лет назад приехала в Анапу, вдруг увлеклась картинами на ткани. Сейчас делаю картину с петухом. Когда закончу - обязательно покажу.

p_olya71

жму руку цветы