Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

елочка


Материал

Декор предметов Аппликация Шитьё елочка Бисер Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

из обычной футболки, которая никому была не нужна сделала цацку, может кому пригодится идея

из обычной футболки, которая никому была не нужна сделала цацку, может кому пригодится идея (фото 1)
 
елочка (фото 2)
 
елочка (фото 3)
 
елочка (фото 4)

бусинки я приклеила на супер клей-гель, потому что были только такие дома и в них нет дырочек для пришивания, держатся очень крепко, если кто из неопытных попробует такой же способ - ПРОЛОЖИТЕ В СЕРЕДИНУ ПЛОТНУЮ КЛЕЕНКУ, я воспльзовалась плотным файлом

бусинки я приклеила на супер клей-гель, потому что были только такие дома и в них нет дырочек для пришивания, держатся очень крепко, если кто из неопытных попробует такой же способ - ПРОЛОЖИТЕ В СЕРЕДИНУ ПЛОТНУЮ КЛЕЕНКУ, я воспльзовалась плотным файлом (фото 5)

я собиралась из бежевого гипюра вырезать елку, зигзагом ее пришить к футболке и пришить бусы из жемчуга, честно, а получилось вот так, совсем не так )

Лысогорская Юлия

Классно получилось!!!

tasko

Действительно - цацка! Причем, цацка может быть осуществлена на любом черном фоне - открытка, футболка, панно, просто стена и т.д. В исполнении проста, а идея богатая. улыбаюсь Спасибо, утащила идею в копилку.