Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хочу услышать мнение


Техника

Декор предметов День рождения Торцевание Хочу услышать мнение

Поделиться:

Вот цифра 4 она сделана мной из обычных салфеток, нарезанных на мелкие квадраты и приклеены на "карандаш", я не знаю как правильно называется эта техника.

Вот цифра 4 она сделана мной из обычных салфеток, нарезанных на мелкие квадраты и приклеены на "карандаш", я не знаю как правильно называется эта техника.  (фото 1)

А вот это фото из просторов интернета, кто ее делал не представилось мне найти (я не претендую на авторство), она украшена квадратами из гофробумаги.

А вот это фото из просторов интернета, кто ее делал не представилось мне найти (я не претендую на авторство), она украшена квадратами из гофробумаги.  (фото 2)

Так вот хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Как выглядят цифры? Похожи они или же не совсем? Или результат превзошел сам себя? Как вы считаете? 

Иришка Бузмакова

Результат интересней! Такая бархатистая! Кажется, что это бабочки. Вот дунет ветерок и они разлетятся...

Ирина1983Егор

спасибо за первый отзыв.

Лена-1988

а каркас из чего делали

Ирина1983Егор

Картон и еще кое что, не скажу...секретик мой небольшой

Анна700

Смотрелось бы ещё красивее если вы и все боковушки обклеели. Совсем другой вид был бы! 

Ирина1983Егор

Да конечно, это еще цифра не в конечном результате.... будет украшение со всех сторон

 

ХайДи

Техника называется торцевание. Выполнения у них одинаковое, но ваша четыре более пушистая получилась, а семёрку я думаю делали прямо и впритык.

По мне так четыре нравиться больше. Я делала на годик дочке цифру один, так у меня дочка была в восторге и весь вечер её таскала, да и не только она  приглашенные детишки тоже её таскали и фотографировались с ней.

Маргарита77706

Где вы потом храните эту цифру ?)))

ХайДи

Лично я хранила в большом мешке на шкафу (не видно и не мешала), а потом я её через пять месяцев подарила братишке (вернее его дочьке).

Ирина1983Егор

Спасибо вот теперь буду знать. Буду доделывать. И думаю сыну понравиться. И ваша дочка и цифра чудо просто. 

ХайДи

Даже не сомневайтесь, детям точно понравится.