Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравляю!


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок День матери Аппликация Поздравляю Салфетки

Поделиться:

Дорогие и уважаемые мамы и будущие мамы страны, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери! Для меня это самый главный и теплый женский день в году. Ведь мамы необходимы всем и в годик и в двадцать и в пятьдесят лет. Я желаю вам наслаждаться каждой минутой этого гордого звания - МАМА, радоваться успехам ваших детей, будь то первый шаг, победа на соревнованиях или получение диплома. Быть для них опорой, нужным советчиком, другом, утешителем и еще много кем :) А тем, кто еще не знает, что такое быть мамой, поскорее испытать это чудесное, ни с чем не сравнимое счастье слышать это первое детское слово!
Счастья вам, здоровья, тепла, терпения и много любви!
А мои мужчины, двое маленьких и один большой меня уже поздравили вот этим. И в кого они такие творческие ? ))

Дорогие и уважаемые мамы и будущие мамы страны, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери! Для меня это самый главный и теплый женский день в году. Ведь мамы необходимы всем и в годик и в двадцать и в пятьдесят лет. Я желаю вам наслаждаться каждой минутой этого гордого звания - МАМА, радоваться успехам ваших детей, будь то первый шаг, победа на соревнованиях или получение диплома. Быть для них опорой, нужным советчиком, другом, утешителем и еще много кем :)  А тем, кто еще не знает, что такое быть мамой, поскорее испытать это чудесное, ни с чем не сравнимое счастье слышать это первое детское слово!
Счастья вам, здоровья, тепла, терпения и много любви!
А мои мужчины, двое маленьких и один большой меня уже поздравили вот этим. И в кого они такие творческие ? ))
milfal

супер!цветы