Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пакетница - Зайчуша.


Техника

Поделка изделие Шитьё Пакетница - Зайчуша Краска Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Гуляя по Стране Мастеров в поисках подарка для подруги, я увидела зайца-пакетницу. Очень уж он мне понравился. Сразу же полезла в свои закрома, нашла ткани. Распорола старую подушку, наконец-то и она пригодилась. Выкройку взяла у Olivia45 https://stranamasterov.ru/node/998170. И вот такая Зайчуша у меня получилась. Голову и лапки покрасила кофейно-ванильной краской.

Гуляя по Стране Мастеров в поисках подарка для подруги, я увидела зайца-пакетницу. Очень уж он мне понравился. Сразу же полезла в свои закрома, нашла ткани. Распорола старую подушку, наконец-то и она пригодилась. Выкройку взяла у Olivia45 https://stranamasterov.ru/node/998170. И вот такая Зайчуша у меня получилась. Голову и лапки покрасила кофейно-ванильной краской. (фото 1)

А это она уже в коробочке. Готова к поездке в новый дом.

А это она уже в коробочке. Готова к поездке в новый дом. (фото 2)

Упаковка для Зайчуши. Я её тоже покрасила кофейной краской (ну, очень уж нравится мне этот аромат). Так и аромат Зайчуши сохранится подольше.

Упаковка для Зайчуши. Я её тоже покрасила кофейной краской (ну, очень уж нравится мне этот аромат). Так и аромат Зайчуши сохранится подольше. (фото 3)
milfal

супер!цветы

Валентина67

Спасибо, очень приятно!