Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение из кожи


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Украшение из кожи Бусины Кожа Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Привет страна! Сегодня закончила вот этот комплектик из кожи " Анемоны" вот решила загрузить , может кому то идея пригодится.

Привет страна! Сегодня закончила вот этот комплектик из кожи " Анемоны"  вот решила загрузить ,  может  кому то идея пригодится.  (фото 1)

В комплект входит : колье, брошь-заколка для волос, браслет. Большой цветок на колье съемный, это брошь! Ее можно использовать как брошь,как заколку для волос и прикрепить на колье.

В комплект входит : колье, брошь-заколка для волос, браслет. Большой цветок на колье съемный, это брошь! Ее можно использовать как брошь,как заколку для волос и прикрепить на колье.  (фото 2)

Здесь брошь отдельно от колье

Здесь брошь отдельно от колье (фото 3)

Поближе

Поближе (фото 4)
 
Украшение из кожи (фото 5)

Браслет

Браслет (фото 6)
 
Украшение из кожи (фото 7)

Мелкие цветочки ближе. Ну вот и все , спасибо,что побывали в гостях!

Мелкие цветочки ближе. Ну вот и все , спасибо,что побывали в гостях! (фото 8)
Bondi-1

Как всегда - прекрасно!!! супер!Такой богатый комплект!!!бравобравобравоЗамира, скажи пожалуйста, браслет идет без застежки?  Как я понимаю, ты использовала металлическую гибкую основу? Выписываешь из Интернета, или у вас есть она в магазинах? жму руку

Замира Расулова

Региночка,спасибо большое за коммментарий! Основа браслета пластик,здесь в продаже нет метал основы. Я беру пластиковые трубы  от кондиционеров,остаются от установки. Они хорошо режутся, плотные и гибкие.Там диаметр 17 см,я его разрезаю одну сторону пополам, закругляю, обтачиваю края пилкой,потом  обтягиваю кожей. Они плотно сидят на руке.

Bondi-1

Спасибо, Замирочка! Какая же ты умница! симпатияНужно будет и мне чего-нибудь такого придумать!думаюА то я сейчас посмотрела в Инете... вроде нашла, но там цены... не укупишь!!!смеюсь

Замира Расулова

Еще есть бутылки от селиконового  клея- гели строительного. Вот из такой бутылки отличные основы получаются, только там диаметр 15 см. Для тонкой кисти. Они тоже такие гибкие.плотные.

Замира Расулова

Еще есть бутылки от селиконового  клея- гели строительного. Вот из такой бутылки отличные основы получаются, только там диаметр 15 см. Для тонкой кисти. Они тоже такие гибкие.плотные.

Lilia-Leya

   Прекрасная работа!!! браво                                 

Замира Расулова

Спасибо,Лилия!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!цветы

Замира Расулова

Светлана , спасибо ! 

Jalilija

Замира, все Ваши украшения хочется немедленно надеть!

Замира Расулова

благодарюСпасибо, дорогая! В чем проблема, закажите ! :))

 

Svetlana Herbinia

Как всегда, великолепно!!!бравобравобраво Тоже хотела про основу спросить, но Регина меня опередила.))

Замира Расулова

Светлана,сейчас появилась в продаже толстая гибкая мягкая проволока , из нее тоже красивые браслеты получаются. Посмотрите у меня предыдущие комплекты. Они трансформируются в колье, можно и на волосы  закрутить,и на сумку, и на пояс. Спасибо большое за комментарий!

Светлана_Иванова

какая прелесть!

Замира Расулова

Лана, спасибо большое!