Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой рабочий уголок


Техника
Материал

Поделка изделие Пэчворк Мой рабочий уголок Ткань

Поделиться:

Мой рабочий уголок.

Мой рабочий уголок.
Гридасик

Хочется и порадоваться за человека - как же, свой уголок есть, не каждая рукодельница может похвастаться. Хочется и похвалить: уголок свой любит, украшает. Но!... фотка опять одна, мало что разберешь. Как бы рассмотреть уголок получше?

Елена Еленина

Спасибо за отзыв). Уголок МОЙ! . Я долго вынашивала  мечту- она сбылась! Сама сделала чертеж мебели, полочек..... в мастерской сделали, привезли, муж всё прибил( под моим чутким руководством).Сейчас в процессе обустройства. Получаю огромное удовольствие). Обязательно выложу фото всей комнаты- кабинета( всего 10кв. м, но попыталась уместить все свои  хомячьи запасы,тряпочки, ниточки и тд...+ уютный диванчик для отдыха от трудов. И главное- всё на своем месте и никто не мешает! Как , оказывается, мало надо увлеченному человеку для счастья! 

milfal

супер!супер!супер!

Элен Ка

Славный уголок. Хочется увидеть фото уголка покрупнее. Вы молодец - сами придумали свое рабочее место для хобби и муж помог обустроить. Удачи вам и новых работ, которые греют душу и вам и нам. Хотелось бы обратиться к вам по имени, но увы...привет

Елена Еленина

Спасибо за добрые слова! Действительно, нужно имя,а не простой бездушный ник. Исправляюсь. Меня зовут Елена. А фото всего уголка, если интересно, будет представлено ОБЯЗАТЕЛЬНО, но после окончательного устройства. Художники неоконченную картину не показывают))да

BigHelen

Поздравляю Вас, Елена, с таким прекрасным рабочим уголком, т.е. кабинетом, целых 10 кв.метров!!!!
Знаю, это очень замечательно - иметь уютное рабочее место.
Сама вот уже 2 года радуюсь своему "кабинету" улыбаюсь.
Желаю Вам успехов в рукоделии, много творческих идей и радости в их воплощении!!!!

Елена Еленина

Благодарю! Работа должна  приносить радость и удовольствие! А без этого и начинать смысла нет).  супер!