Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Перчатки


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вышивка Перчатки Ленты

Поделиться:

И снова здравствуйте ) к нам снова пришла такая красивая пора как зима, решила немного приукрасить перчатки. А то они кроме уныния ничего не вызывают. А всегда хочется ощущение праздника особенно зимой и не посредственно перед новым годом так как я недавно научилась вышивать лентами то решила вышить на перчатках цветы ) Для работы я взяла 2 пары перчаток, ленты 0.5, игла для вышивки лентами и бусины для сердцевины. Что из этого вышло вы можете посмотреть сами )

И снова здравствуйте )  к нам снова пришла такая красивая пора как зима, решила немного приукрасить перчатки. А то они кроме уныния ничего не вызывают. А всегда хочется ощущение праздника особенно зимой и не посредственно перед новым годом так как  я недавно научилась вышивать лентами то решила вышить на перчатках цветы ) Для работы я взяла 2 пары перчаток,  ленты 0.5, игла для вышивки лентами и бусины для сердцевины. Что из этого вышло вы можете посмотреть сами )  (фото 1)
 
Перчатки  (фото 2)
 
Перчатки  (фото 3)
 
Перчатки  (фото 4)
 
Перчатки  (фото 5)
 
Перчатки  (фото 6)
 
Перчатки  (фото 7)