Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Мамина любовь" с бисерными незабудками.


Тип работы
Событие
Техника

Открытка День матери Ассамбляж Открытка "Мамина любовь" с бисерными незабудками Бисер Бумага Кружево Пайетки стразы

Поделиться:

По правилам обмена https://stranamasterov.ru/node/1050827 , нужно было сделать открыточку под кодом "для, или про, маму" с незабудками. Без сомнений - садовая Графика в дело. Но просто скрап уже немного надоел. По этому я добавила незабудок не простых! А бисерных! Сделаны на проволоке. Давайте смотреть!

По правилам обмена https://stranamasterov.ru/node/1050827 , нужно было сделать открыточку под кодом "для, или про, маму" с незабудками. Без сомнений - садовая Графика в дело. Но просто скрап уже немного надоел. По этому я добавила незабудок не простых! А бисерных! Сделаны на проволоке. Давайте смотреть! (фото 1)

Бисера и хрустального топинга здесь вообще много!!! Люблю я такое)))) Картинка случайно под руку попалась - как раз в тему)))) На вырезалась всласть цветочков)))) Чипборд покрыла дропсами янтарными! Очень симпатично получилось! Всё обьёмно, как я и люблю)))

 Бисера и хрустального топинга здесь вообще много!!! Люблю я такое)))) Картинка случайно под руку попалась - как раз в тему)))) На вырезалась всласть цветочков)))) Чипборд покрыла дропсами янтарными! Очень симпатично получилось!  Всё обьёмно, как я и люблю)))  (фото 2)
 
Открытка "Мамина любовь" с бисерными незабудками. (фото 3)
 
Открытка "Мамина любовь" с бисерными незабудками. (фото 4)
 
Открытка "Мамина любовь" с бисерными незабудками. (фото 5)

В серединке с одной стороны надпись - в догонку картинке)))

 В серединке с одной стороны надпись - в догонку картинке))) (фото 6)

Сзади бабочка.

 Сзади бабочка. (фото 7)

Очень масштабная, как для меня работа. И краски, и спреи, и бисер, и топпинг, графика... Ой очень много всего! Но надеюсь "картина" получилась красивая) Главное, с душой и любовью сделано))) 

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень нежная открыточка получилась:))

Надежда Мищенко

Спасибо!!!!