Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Петушинная история (продолжение)


 20 из 149 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Новый год Лепка Петушинная история продолжение Тесто соленое

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Всем привет! Продолжаю готовиться к Новому году. Уже стало традицией лепить ромашковых животных: лошадь была, овечка тоже, обезьянка присутствовала, вот теперь Петушка получите! Правда мне он больше на курочку похож, ну какой уродился.

Всем привет! Продолжаю готовиться к Новому году.  Уже стало традицией лепить ромашковых животных: лошадь была, овечка тоже, обезьянка  присутствовала, вот теперь Петушка получите! Правда мне он больше на курочку похож, ну какой уродился. (фото 1)

Поближе

Поближе (фото 2)

Вот такой еще позитивчик

Вот такой еще позитивчик (фото 3)
 
Петушинная история (продолжение) (фото 4)

Ну в заключение вот такой Бройлер, правда мои дети его раскритиковали, а мне он нравится: настоящий мужчинка, добрый, упитанный, пойди такого еще найди))))

Ну в заключение вот такой Бройлер, правда мои дети его раскритиковали, а мне он нравится: настоящий мужчинка, добрый, упитанный, пойди такого еще найди)))) (фото 5)
 
Петушинная история (продолжение) (фото 6)

Вот так. На сегодня все, продолжение следует. Всем отличного настроения и вдохновения!!! Пока-пока!

Marina_K

Какие славные!

Natallli333

Спасибо, Марина!!!благодарю

milfal

Очаровательные соленущки!!!!

Natallli333

Спасибочки на добром слове!

Юлия Шв.

Прелестные петушки!

Natallli333

Спасибо, Юлия! Я в диком восторге от вашего сундука, а еще больше от декор-элементов, от металла не отличишь! Высший пилотаж! Браво!!!

Лада Ивкова

Какие все клевыебравосупер!!!!

Natallli333

Спасибо, Ладочка!!!

elena-nik

Наташа, шикарные работы! Яркие, веселые! Бройлерный великолепный петушок! Упитанный парень! Счастье не может быть худым, оно должно быть большим и упитанным!

Natallli333

Спасибо! Лен, ты своего выкладывать собираешься. которого мне показывала? Жду когда выложишь, мой уже готовенький висит))))

elena-nik

Наташа, доделывала папьешного.  А теперь села за стол, передо мной петушок, думаю, в какие цвета его размалеватьсмеюсь Лапки уже закрашены. Обязательно выставлю, когда закончу.

Natallli333

Поняла, ждем-с)))

Валентинка Порчелли

Супер Петушки!!!браво

Natallli333

Спасибо, Валентинка! Получила массу удовольствия от просмотра ваших кукол! Понравилось все!!! Петушок очень озарной!!! Супер!

Helga 2013

01_0.jpg

Natallli333

Спасибо большое!

Светлана Ямолкина

Великолепно! Браво!!!цветы

Natallli333

Спасибо, Светочка!

Ирина Мокреева

Натали ,ваши петушки такие прикольные ,заряжают такой энергией,что хочется творить.творить.Большое спасибо ,что делитесь своим позитивом!

Natallli333

Спасибо, Ирина! Я в диком восторге от ваших домовят! Какие у них морды позитивно-шкодные!!!! Ваши работы не с чьими не спутаешь! Глаз сразу выхватывает их в потоке! Благодаря вам начала учиться делать домовят, я пока еще новичок, но думаю скоро доберусь и до каркасных кукол! 

Брагина Жанна

ах какие славные !!!да такие классные!красочные и прекрасные!бравооооооооооооооооооооо!браво

Natallli333

Спасибочки, Жанулечка!!!цветы

Ольга Гирина

Natallli333

Дякую-дякую!

gal4enok

Классные работысупер!

Natallli333

Спасибочки!