Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сберкнижка для молодеженов


 3 из 9 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Сберкнижка для молодеженов Бусины Картон Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

Обложечка. Не мягкая, просто обтянута тканью. переплет сделан по МК Л.Виноградовой (очень уж он мне понравился), прошита и приклеена, размер книжки 15*21см

Обложечка. Не мягкая, просто обтянута тканью. переплет сделан по МК Л.Виноградовой (очень уж он мне понравился), прошита и приклеена, размер книжки 15*21см (фото 1)

1 разворот. Решила сделать рамочку для вставки фото молодых, так как подарок был от родителей.

1 разворот. Решила сделать рамочку для вставки фото молодых, так как подарок был от родителей. (фото 2)

2 разворот - денежки на детишек и свой дом. Все денежные вклады прячутся в небольших кармашка, которые я приподняла на картон. Картинки и слова распечатывала. разрезала и приклеивала

2 разворот - денежки на детишек и свой дом. Все денежные вклады прячутся в небольших кармашка, которые я приподняла на картон. Картинки и слова распечатывала. разрезала и приклеивала (фото 3)

3 разворот - подарки на машину и наряды.

3 разворот - подарки на машину и наряды. (фото 4)

4 разворот говорит сам за себя :)

4 разворот говорит сам за себя :) (фото 5)

5 разворот подарок на отдых и вклад в банке. Для банковского вклада сделала прозрачный кармашек (увидела на просторах интернета) и вложила пятачок

5 разворот подарок на отдых и вклад в банке. Для банковского вклада сделала прозрачный кармашек (увидела на просторах интернета) и вложила пятачок (фото 6)

6 разворот - копилочка. И на обложке рамочка для вставки фото дарящих, то есть родителей. Фото в рамочки на 1 развороте и последнем крепятся на прозрачные уголки.

6 разворот - копилочка. И на обложке рамочка для вставки фото дарящих, то есть родителей. Фото в рамочки на 1 развороте и последнем крепятся на прозрачные уголки.  (фото 7)

И задняя сторона обложки

И задняя сторона обложки (фото 8)

И такая вот открыточка была сделана так же к этому событию (поздравление от родственника). сама открыточка - основа, кусок обоев, затонированный штампиком, фигурки молодых. Платье невесты сделано из ленты, приклеены бусинки (интернет великая вещь, так как найти можно все что угодно :)). Прическа украшена жидким жемчугом, а цветочки самодельные.

И такая вот открыточка была сделана так же к этому событию (поздравление от родственника). сама открыточка - основа, кусок обоев, затонированный штампиком, фигурки молодых. Платье невесты сделано из ленты, приклеены бусинки (интернет великая вещь, так как найти можно все что угодно :)). Прическа украшена жидким жемчугом, а цветочки самодельные. (фото 9)

Это внутри открыточки, с одной стороны кармашек для подарка, с другой стихи-поздравления, распечатаны на кальке и вклеены. Фон внутри открытки из скрапбумаги и рисунок в виде сердечка. Как-то так.

Это внутри открыточки, с одной стороны кармашек для подарка, с другой стихи-поздравления, распечатаны на кальке и вклеены. Фон внутри открытки из скрапбумаги и рисунок в виде сердечка. Как-то так. (фото 10)

Всем доброго времени суток!

Долго я здесь не была. Но вот выкладываю еще несколько моих работ. Сберкнижка для молодых. Создавалась на одном дыхании и буквально за несколько дней.