Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно и лопаточки обереги


 2 из 3 

Картина панно рисунок Панно и лопаточки обереги

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такие незатейливые панно - обереги получились. Здесь и солёное тесто и холодный фарфор, и природный материал - уж как без него.
Конечно фото не передаёт многих моментов, позже выложу при другом освещении.

Вот такие незатейливые панно - обереги получились. Здесь и солёное тесто и холодный фарфор, и природный материал - уж как без него.
Конечно фото не передаёт многих моментов, позже выложу при другом освещении. (фото 1)

Немножко с другим смыслом...

Немножко с другим смыслом... (фото 2)

Ещё один погребок в деревушке... со вкусностями, с выдержанным вином, с хлебом, солью и даже варениками ( хотя их здесь не особо и видно).

Ещё один погребок в деревушке... со вкусностями, с выдержанным вином, с хлебом, солью и даже варениками ( хотя их здесь не особо и видно). (фото 3)

А это лопаточки, делала доченька в основном. Как завораживает творчество совместное, просто прелесть, столько эмоций даёт...ух...

А это  лопаточки, делала доченька в основном. Как завораживает творчество совместное, просто прелесть, столько эмоций даёт...ух... (фото 4)

А здесь все в сборе собрались, скоро поселятся на кухоньке в разных домах и будут поднимать с утра настроение домочадцев.

А здесь все в сборе собрались, скоро поселятся на кухоньке в разных домах и будут поднимать с утра настроение домочадцев. (фото 5)

Всем мастерицам и мастерам прекрасного настроения. Благодарю, что высказываете своё мнение по поводу работ, для меня оно очень интересно.

Элечка-карамелечка

какие милые у вас работы получились, очень понравился третий погребок! супер!

Zelenochka

Благодарю, очень приятно! Работки уже радуют новых хозяев. Пусть им будут в радость!!!   Ой, сколько у Вас  всего интересного на страничках, прекрасная вышивка!!!

p_olya71

Панно классные!! супер!браво И лопаточки симпатичные! супер!

Zelenochka

Благодарю!!! Какие прекрасные петушки, такой дружной компашкой. Сейчас тоже занялась петушками, скоро покрасуемсяулыбаюсь

p_olya71

Спасибо! цветы Обязательно забегу полюбоваться!

milfal

супер!цветы

Zelenochka

Очень приятно, что посещаете страничку. Побегу дальше наводить красоту...