Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселые Пигвинята


 7 из 7       
Событие
Материал

Видео Игрушка Мастер-класс Новый год Моделирование конструирование Веселые Пигвинята Пенопласт

В избранных: 68
В избранных: 68

Поделиться:

Веселые Пигвинята

Привет всем мастерам! Сегодня публикую мою первую работу на этом сайте - миниатюрных пингвинчиков. Не удивляйтесь моей новогодней тематике. У нас в Канаде полным ходом идет подготовка к Рождеству уже с конца октября. Я люблю работать с пластиковыми бутылками и иногда делаю работы из других материалов.

Если посмотреть МК, то все сразу станет понятно.

Сразу скажу, что пенопластовые шарики, которые я использую для этой поделки я приобрела в долларовом магазине (где вобщем-то и беру все материалы для поделок). Они также свободно продаются на aliexpress. Елочка сделана из круглого и длинного бисера. Клеяла клеем типа "Момент".

Ольга К.О.В.

бравосупер!Все гениальное просто

Recycled Bottles Crafts

Вот это уж точно!

eg-katerina

Татьяна, замечательная идея! Обожаю пингвинов в новогоднем оформлении. Посмотрела и 2 других ролика. Здорово, быстро и легко в изготовлении! Обязательно сделаю к Новому году! Спасибо! С наступающим!

Recycled Bottles Crafts

Спасибо!

eg-katerina

Татьяна, замечательная идея! Обожаю пингвинов в новогоднем оформлении! Посмотрела и два других ролика! Всё здорово, красиво и легко в исполнении! Обязательно сделаю себе к Новому году. Спасибо! С наступающим!

ИННА ЯКОВЛЕВА

Вот стояла я сегодня в магазине, вертела в руках изоленту разноцветную и судорожно соображала, для чего бы ее использовать? Теперь знаю, спасибо!

Recycled Bottles Crafts

Очень рада, что моя работа привела Вас к новой идее.

Sasha Pasha

Какие хорошенькие и замечательный МК!

Recycled Bottles Crafts

Спасибо на добром слове!