Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежные резиночки "Незабудки" и как меня надули..(


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Нежные резиночки "Незабудки" и как меня надули Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня я с бисерной работой. Фото мало, поскольку почти все, оказались сильно размыты(((( А сами резиночки уже едут к своей хозяюшке, перефоткать не могу)))) Они идут в пару к открыточке с бисерными незабудками, которую покажу попозже.

Сегодня я с бисерной работой. Фото мало, поскольку почти все, оказались сильно размыты(((( А сами резиночки уже едут к своей хозяюшке, перефоткать не могу)))) Они идут в пару к открыточке с бисерными незабудками, которую покажу попозже.
 (фото 1)
 
Нежные резиночки "Незабудки" и как меня надули..( (фото 2)

Вот такие милашечки бисерные))))

Вот такие милашечки бисерные))))
 (фото 3)
И ещё хочу пожаловаться. Мужу нельзя - убьёт)))) Пришли холода, нужно утеплять ребёнка. Денег нет. Не долго думая, я одолжила денег у отчима и ринулась в просторы ОЛХ, или как муж его называет, и не даром ЛОХ. Вроде выбрала немало отличных вещей, потратила все свои запасы. В чарующем ожидании посылок - жду. И тут начало приходить. Да такое!!!! Старые рваные тряпки в основном. Оплатила комбез зимний, пришли штаны простые, оплатила зимнюю курточку - порванная ветровка пришла. И так далее. Не всё конечно такое. Но каждый ВТОРОЙ пакунок такой. Сегодня посылка оказалась вообще жесть - а она самая дорогая. Сижу и реву, денег нет, и одежды тоже, только пакет шматья на мусорник. Не даром говорят - скупой платит дважды. Я же реально хотела лучше для сыночка, а вышло как всегда. В итоге ходит он в вещах впритык, за душой ни гроша. Осталась ещё одна посылка. Я так уповаю, что хотя бы та девушка меня не обманула. Я один такой лопух?
 
Ув. Страна Мастеров!!!  у меня НИКОГДА не било своего магазина!!!!!!!  Тем более, я ничего не продаю!!!!!!!! Как так получилось - Ви знаете о нем, а я нет???

 

Помощник сайта

 Возможно была ссылка не на Ваш блог , но там были цены на товары. Главное, что сейчас это недоразумение устранено.

Очень радуют Ваши работы , надеемся любоваться Вашим творчеством и дальше жму руку

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Доброго времени, незабудки чудесные! \

А на счёт ОЛХ-там же нет рейтинга, я одеваю малышку на Клумбе-там есть рейтинги, конечно и там бывают казусы, но лично у меня не было ни разу, я там и обувь и комплект зимний и одежду младшей брала-там хоть можно почитать о человеке-о его посылках, а на олхсе там мошенничество увы...кота в мешке покупаешь не иначе...

 

Надежда Мищенко

На Клумбе дороже, я наверное уже новое брать буду. Последним пакет так и не пришел(

Мастерская Creative world

Приветик Надюш,Спасибочки за красивые резиночкицветыКак досадно ,что у тебя так получилось с олх,я частенько там покупаю,но смотрю ,чтоб продавец был зарегистрирован давно и в магазине было много товаров,и все на одном фоне примерно) еще есть и кидстаф и клумба.Последняя посылочка вобще не пришла?карта привата?может  заблокируешь?

Надежда Мищенко

Нет, на телефон попросили. Последнюю хотели при личной встрече передать, да у меня не получилось. Я и поверила. Первая посилка хорошая била, лапух короче я. Может похудаю)))) денег на еду не осталось)))

Мастерская Creative world

Капец,а ты не звонила ей,она же на встречу соглашалась?

Надежда Мищенко

Пока нет. сейчас Макс очень болен, не хочу себя еще больше с колеи вибивать. И так ночами не сплю

Мастерская Creative world

Напиши мне какой рост у Макса в лс ,и что нужно ,я посмотрю что у меня может есть,у меня же парень старше))))нам три годаподмигиваю