Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для себя и друзей )))



Картина панно рисунок Вышивка крестом Мозаика Подарки для себя и друзей Пайетки стразы Нитки Ткань

Поделиться:

Вот такую картинку удалось мне вышить в очень быстрые сроки. " Бременские музыканты" достались сюпризом моей подруге и ее сыну- молодому талантливому музыканту и художнику. Подарок вышел интересный и очень понравился друзьям.

Вот такую картинку удалось мне вышить в очень быстрые сроки. " Бременские музыканты" достались сюпризом моей подруге и ее сыну- молодому талантливому музыканту и художнику. Подарок вышел интересный и очень понравился друзьям. (фото 1)

Здесь работа еще без рамки , возле схемы. Цвета в основном использовала из своих запасов. Только 2 цвета пришлось купить ))) петушок немножко изменила, что б веселее .)

Здесь работа еще без рамки , возле схемы. Цвета в основном использовала из своих запасов.  Только 2 цвета пришлось купить ))) петушок немножко изменила, что б веселее .) (фото 2)
 
Подарки для себя и друзей ))) (фото 3)

А здесь мои хотелочки! Давно мечтала о павлинах выложенных алмазной мозаикой. И вот, они у меня! Посылочка пришла быстро и неожиданно.)))

А здесь мои хотелочки! Давно мечтала о павлинах выложенных алмазной мозаикой. И вот, они у меня! Посылочка пришла быстро и неожиданно.))) (фото 4)
 
Подарки для себя и друзей ))) (фото 5)

" Алмазики" мерцают блеском и переливами ! Ах, красота!

" Алмазики" мерцают блеском и переливами ! Ах, красота! (фото 6)

Работа идет вместе с дочкой, в четыре руки. И вот пол -павлина уже мерцает во всей красе!

Работа идет вместе с дочкой, в четыре руки. И вот пол -павлина уже мерцает во всей красе! (фото 7)
 
Подарки для себя и друзей ))) (фото 8)
svetik

Замечательный подарок

Элайджа

Привет! приветЗная  тебя как мастера АТСок заглянула в гости..смотрю тишина, наверное алмазную вышивку заканчиваешь.подмигиваю Очень красиво! Твои вышивалки-классныесупер! но такой титанический труд с Павлином!!думаю! Результат покажи нам хоть! Очень интригует! жму руку