Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять подарки


 6 из 12 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Свит-дизайн Моделирование конструирование Опять подарки Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго всем времени суток!!!! А я продолжаю осваивать разные виды творчества. 5 ноября проходил Фестиваль свит-дизайна, на котором мне посчастливилось побывать....а ещё в этот день у моей мамочки ДР, поэтому у меня 5 ноября было сразу два мероприятия. Вот такой топиарий я сделала ей в подарок. Высота 60см. Топиарий первый, косяки вижу и в пропорции и в в остальном. первый блин получился комковатым, но маме он все-равно понравился, это главное!!!!

Доброго всем времени суток!!!! А я продолжаю осваивать разные виды творчества. 5 ноября проходил Фестиваль свит-дизайна, на котором мне посчастливилось побывать....а ещё в этот день у моей мамочки ДР, поэтому у меня 5 ноября было сразу два мероприятия. Вот такой топиарий я сделала ей в подарок. Высота 60см. Топиарий первый, косяки вижу и в пропорции и в в остальном. первый блин получился комковатым, но маме он все-равно понравился, это главное!!!! (фото 1)

На одном не успокоилась, сделала сразу ещё один. Вот такой. Постаралась сбалансировать пропорции. Тоже около 60 см высотой.

На одном не успокоилась, сделала сразу ещё один. Вот такой. Постаралась сбалансировать пропорции. Тоже около 60 см высотой. (фото 2)
 
Опять подарки (фото 3)

Вот такую сумочку сделала для моей любимой подруги. 25 конфет ( Осенний вальс, Вулкан Кофе и Вулкан Лесной орех). Зима на носу, а сумочка весенняя получилась. Ещё не вручала, реакции не знаю.....

Вот такую сумочку сделала для моей любимой подруги. 25 конфет ( Осенний вальс, Вулкан Кофе и Вулкан Лесной орех). Зима на носу, а сумочка весенняя получилась. Ещё не вручала, реакции не знаю..... (фото 4)

С другой стороны. Ещё научилась делатьвот такую упаковку. Очень нравится, как она смотрится, вернее в ней работы. Правда цвет у основания мне не нравится, но переделывать уже не стала.

С другой стороны. Ещё научилась делатьвот  такую упаковку. Очень нравится, как она смотрится, вернее в ней работы. Правда цвет у основания мне не нравится, но переделывать уже не стала. (фото 5)

Ещё одна дебютная работа - торт из памперсов для моей малюсенькой племяшечки. В составе 80шт подгузников. чтобы уложить их, пришлось помучится, но мне понравился результат. Тоже ещё не вручен маме. За фото конечно, извините.....я с техникой (любой) на Вы.....

Ещё одна дебютная работа - торт из памперсов для моей малюсенькой племяшечки. В составе 80шт подгузников. чтобы уложить их, пришлось помучится, но мне понравился результат. Тоже ещё не вручен маме. За фото конечно, извините.....я с техникой (любой) на Вы..... (фото 6)
 
Опять подарки (фото 7)

Ну вот так как-то.....Спасибо Всем, кто ко мне заглянул!

milfal

Красота!

Irin@77

благодарю

Татьяна Джапова

Все очень здорово получилось!!!! я думаю, все одариваемые будут просто счастливы!!! 

Irin@77

Татьяна, спасибо большое, мне очень приятно!!!

KatushaLuchik

Отличные работы!

Irin@77

ура!благодарю

Nepovtorimaya

Отличные подарки! Поделитесь секретиком, как делать такую упаковку, смотрится шикарноцветы

Irin@77

Спасибо большоеблагодарю Про "секретик" сейчас попробую. Основа (поддон)- в данном случае у меня оргалит тонкий, обернуть бумагой. Периметр основы + 1-2 см. - такой длины отрезаю упаковочную пленку и склеиваю ей края, таким образом получается цилиндр из пленки (без дна и верха). Внутрь вставляю основу, не доходя до низа см. 10-20.  Нижние концы (которые остаются под основой ) складываю и фиксирую широким скочем. Всё - дно с основой готово. Затем ставлю композицию внутрь на основу и начинаю формировать складочки нверхнего края пленки, закрепляя складки степлером. Начинать удобнее так - сначала зафиксировать центр скобой, затем подогнуть края, и потом уже оставшуюся часть . Таким образом получилась сверху линия параллельная горизонту. Этот шов я ещё раз подгобаю и ещё раз фиксирую степлером. Потом отрезаю две длины шва  ленты (лучше использовать плотную ленту не менее 2,5 - 3см и совсем не использовать атласную, т.к. под атласной будут видны все неровности и т.д. ). У меня была плотная бумажная (пластиковая) флор. лента. К обратной стороне ленты приклеила двусторонний скоч и аккуратно закрыла шов со скобами. Ну и как же без бантикасмеюсь. Всёсмущаюсь Буду рада, если пригодится и всё понятно объяснила. Если нет , то пишите, попробую более понятно изложитьхихикает

Виктория Время

Все работы очень понравились! Вы молодец!

Irin@77

Вика, спасибо большое!!! благодарю

Dolce Fiore

Ирина, сумочка отличная вышла. В упаковке такой выигрышно смотрится. Вы абсолютно с ней угадали, эта упаковка здесь более уместна, нежели просто стянуть пленку сверху. Уверена, в жизни она смотрится лучше, чем на фото, поэтому не понравится не может))) Еще бы качество фото подтянуть и цены бы ей не былоподмигиваюсмеюсь)))

Irin@77

Спасибо, Ирочка. Да,есть над чем работать . Буду стремиться осваивать ещё и фото-искусстводумаюсмущаюсь