Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бохо - брошь


Тип работы
Событие

Украшение День матери Моделирование конструирование Шитьё Бохо - брошь Бисер Кружево Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ко Дню Матери сделала для моей мамочки брошь в стиле Бохо.

Ко Дню Матери сделала для моей мамочки брошь в стиле Бохо. (фото 1)

Розовый и белый - это цвета чистоты, люби и нежности...

Розовый и белый - это цвета чистоты, люби и нежности... (фото 2)

Танцующая влюблённая пара в центре композиции - это я сделала декупаж на пуговице, предварительно обтянув её белой тканью.

Танцующая влюблённая пара в центре композиции - это я сделала декупаж на пуговице, предварительно обтянув её белой тканью. (фото 3)

Так как это моя первая Бохо-брошь, а вдохновение пришло, как водится, ночью, вместо специального крепления у меня простая булавка. Пришивала её как можно крепче и аккуратнее, захватывая все слои украшения, но слишком не перетягивая. Клеем решила в этой работе не пользоваться, да и не нужен он здесь.

Так как это моя первая Бохо-брошь, а вдохновение пришло, как водится, ночью, вместо специального крепления у меня простая булавка. Пришивала её как можно крепче и аккуратнее, захватывая все слои украшения, но слишком не перетягивая. Клеем решила в этой работе не пользоваться, да и не нужен он здесь.  (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянет, посмотрит, что-нибудь напишет!!!
(Это теперь мне уже подсказали, что стиле Бохо не используют атласные ленты, но когда я делала брошь - честное слово - ещё не знала этого! На будущее учту).

Спасибо всем, кто заглянет, посмотрит, что-нибудь напишет!!!
(Это теперь мне уже подсказали, что стиле Бохо не используют атласные ленты, но когда я делала брошь - честное слово - ещё не знала этого! На будущее учту). (фото 5)

Всех мам и детей с наступающим праздником!!!       ангел

p_olya71

Ох!! Какая КРАСОТА!!!!! И так нежно!! супер!бравобравобраво

Вероника Александровна С.

цветыСПАСИБО!!!

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Вероника Александровна С.

благодарюблагодарю!!!