Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брелок Олень


 39 из 154 
Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Брелок Олень Глина полимерная пластика

Поделиться:

У друга был не так давно день рождения, долго ломала голову, чего б ему такого подарить... Вспомнила о его любви к оленям и страшную тягу к черепам (сам он их рисует так, что просто закачаешься:) я так, конечно, не могу, но хоть что-то)

У друга был не так давно день рождения, долго ломала голову, чего б ему такого подарить... Вспомнила о его любви к оленям и страшную тягу к черепам (сам он их рисует так, что просто закачаешься:) я так, конечно, не могу, но хоть что-то) (фото 1)

Что интересно, что он сам не сразу понял, что это мое творение... приятно, на самом деле:)

Что интересно, что он сам не сразу понял, что это мое творение... приятно, на самом деле:) (фото 2)

Чепочечка осталась, кстати, от демона, которого делала по эскизу этого самого друга https://stranamasterov.ru/node/1041569

Чепочечка осталась, кстати, от демона, которого делала по эскизу этого самого друга https://stranamasterov.ru/node/1041569 (фото 3)

Материал, хоть и указан - пластика... это все-таки не совсем пластика. Может, кто-то знаком, уже разглядели тут знакомые узорчики молдов... одним словом, спасибо Хонтору, про пластик узнала от него... сходите к нему, не пожалеете! https://stranamasterov.ru/user/178317

Материал, хоть и указан - пластика... это все-таки не совсем пластика. Может, кто-то знаком, уже разглядели тут знакомые узорчики молдов... одним словом, спасибо Хонтору, про пластик узнала от него... сходите к нему, не пожалеете!  https://stranamasterov.ru/user/178317 (фото 4)
 
Брелок Олень (фото 5)
 
Брелок Олень (фото 6)

За фотки, кстати, тоже спасибо имениннику, я такая барашка, сфотографировать все это дело забыла:)

Спасибо, что заглянули!

Светлана1965

Здорово смотрится  брелочек!супер!

--Daniela--

Спасибо:)