Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежик


       
Тип работы
Материал

Флористика Ежик Шишки

В избранных: 4

Поделиться:

Посмотрев МК https://stranamasterov.ru/node/93582?tid=451,658, решили и мы на школьную выставку сделать ежика. Мордочка - папье-маше. В последний вечер, дети разлили клей ПВА, поэтому гречку клеили на "школьный" ПВА. А т.к. он более жидкий, то местами гречка отклеилась. Основа ежика - крышка от торта, оклеенная газетой в один слой, чтоб шишки лучше клеились. Работа делалась детьми (11 и 6 лет), поэтому шишки не подобраны по размеру.

Посмотрев МК https://stranamasterov.ru/node/93582?tid=451,658, решили и мы на школьную выставку сделать ежика. Мордочка - папье-маше.  В последний вечер, дети разлили клей ПВА, поэтому гречку клеили на "школьный" ПВА. А т.к. он более жидкий, то местами гречка отклеилась. Основа ежика - крышка от торта, оклеенная газетой в один слой, чтоб шишки лучше клеились. Работа делалась детьми (11 и 6 лет), поэтому шишки не подобраны по размеру. (фото 1)
 
Ежик  (фото 2)
 
Ежик  (фото 3)
 
Ежик  (фото 4)
 
Ежик  (фото 5)
Владя

А он хорошенький, к зиме готовится! Значит хозяйственный!

Aksenia

Спасибо

Светлана Новицкая

Хорошенький такойсупер!. А это наши ежики))))))))))

Aksenia

улыбаюсь

Антошка.78

бравосупер!

Aksenia

Спасибо.