Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем рождения любимая Страна Мастеров!!!


Материал

Картина панно рисунок Флешмоб День рождения Аппликация Вязание крючком Оригами китайское модульное С днем рождения любимая Страна Мастеров Бумага Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

С днем рождения любимая Страна Мастеров!!! С днем рождения всех пользователей нашей замечательной страны!!! Такое событие нельзя пропустить и вот мой подарок любимой стране!
В Стране Мастеров сбываются все мечты! Уж вы мне поверьте. Здесь можно найти новых друзей, здесь можно научиться много чему интересному и поучительному, благодаря различным курсам. А сколько здесь разных выставок и встреч, это же огромная возможность для реализации творческих возможностей и себя, и своих учеников. Спасибо, Страна, что ты есть!!!

С днем рождения любимая Страна Мастеров!!! С днем рождения всех пользователей нашей замечательной страны!!! Такое событие нельзя пропустить и вот мой подарок любимой стране!
В Стране Мастеров сбываются все мечты! Уж вы мне поверьте. Здесь можно найти новых друзей, здесь можно научиться много чему интересному и поучительному, благодаря различным курсам. А сколько здесь разных выставок и встреч, это же огромная возможность  для реализации творческих возможностей и себя, и своих учеников. Спасибо, Страна, что ты есть!!! (фото 1)

Очень люблю модульное оригами и потому моя девяточка из модулей. Цвет модулей не случаен, ведь я одна из пчелок- помощников сайта. Пчелки любят луг и поле, от того и фон зеленый.)))

Очень люблю модульное оригами и потому моя девяточка из модулей. Цвет модулей не случаен, ведь я одна из пчелок- помощников сайта. Пчелки любят луг и поле, от того и фон зеленый.))) (фото 2)

А вот и сами пчелочки летят к девяточке, в Стране Мастеров так много интересного, что боишься что-то пропустить.))) Этих пчелок мне подарила Вера Л., наша пчелочка и замечательный человек!

А вот и сами пчелочки летят к девяточке, в Стране Мастеров так много интересного, что боишься  что-то пропустить.))) Этих пчелок мне подарила Вера Л., наша пчелочка и замечательный человек! (фото 3)

В этом году я обучалась на замечательных курсах "Крючок чародей для взрослых и детей". Какие там замечательные педагоги- Леночка и Катюша. Огромное им спасибо , вот такие цветочки-ромашки я научилась там вязать. И не только.)))

В этом году я обучалась на замечательных курсах "Крючок чародей для взрослых и детей". Какие там замечательные педагоги- Леночка  и Катюша. Огромное им спасибо , вот такие цветочки-ромашки я научилась там вязать. И не только.))) (фото 4)

А вот так моя девяточка выглядит на белом фоне, первоначальный вариант.)))

А вот так моя девяточка выглядит на белом фоне, первоначальный вариант.))) (фото 5)

 Всех с праздником!ура! день рожденияЖелаю новых встреч, новых конкурсов и курсов!!! Всем радостного творчества!цветы

sn01031983

Вера, она великолепна!!!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Светочка!!!цветы

ЛиЛеКа

Такая классная девяточка! Прелесть!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Лидия Леонидовна!!!цветы

Sjusen

Вера, супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Катюша!!!цветы

Вера Л.

Пчелиная девяточка - класс!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Верочка!!!цветы

КостюченкоВера

бравоЗдорово!

Вера Андреевна Антипова

Верочка, спасибо- спасибо!!!цветы

Галина К

Отличная девяточка!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Галина! Приятно!цветы

Татьяна Проснякова

Верочка, спасибо за чудесное ромашковое поздравление! Да, мы все здесь нашли друзей, друг друга и.. самих себя!  Спасибо тебе за постоянную поддержку!

Вера Андреевна Антипова

Татьяна Николаевна, большое спасибо Вам за теплоту, поддержку, знания и мастерство, которыми Вы щедро делитесь с нами.благодарю С праздником!!!цветы

Светлана Куриневская

Очень симпатично!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Света, и с праздником!!!цветы

Довженок Иван

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо, Иван!!! С праздником!!!цветы

ЛеночкаТ

Верочка, ой, заприметила я твою  девяточку! Видимо, как пчёлка на мёд!Умница! 

Вера Андреевна Антипова

Леночка, спасибо за умницу и за девяточку. Кулик кулика видит из далека.подмигиваю С праздником!цветы

Львовна.

Какая чудесная девяточка, Вер! супер! Чудесна еще и потому, что напомнила мне мое далекое-далекое детство! Моя бабушка в то время жила в Воркуте и иногда баловала нас посылками. И вот в одной из посылок оказались очень интересные конфеты - они были длинными и в полосочку. Вот как твоя девятка. Только вместо черной полосочки была красная. А так - один в один! Так что спасибо за эти дорогие сердцу воспоминания! благодарю

Вера Андреевна Антипова

благодарюЛьвовна, а конфеты какие -в серединке леденец, сверху помадка? Я вот такие длинные полосатые помню.Да, воспоминания из детства всегда самые приятные, а тут еще и бабушка.подмигиваю

Львовна.

Ага, такие! И очень-очень вкусные, правда?! подмигиваю Вот ведь что вспомнила через 55 лет! удивляюсь А говорят - склероз... склероз... смеюсь

Вера Андреевна Антипова

Да, вкуснятина!А склероз нам не грозит.Не догонит!хихикает

Львовна.

Никогда! хихикает

Анна Skvorcovasch498

Верочка , как всегда оригинально , необычно, мастерски , вдохновляюще на новые подвиги! С праздником!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, подружайка, за такие восторженные слова. рада,что понравилось!цветы

Мышка Дуняшка

Вера Андреевна, у Вас как всегда очень красиво и оригинально!!!цветыбраво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Дина!цветыПриятно, но с твоей ювелирной работой мне не сравниться.подмигиваю

Нина Лебедева

Вера! Замечательное поздравление! С праздником!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Нина!!!цветы И тебя с праздником!!!