Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на годовщину свадьбы


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Открытка на годовщину свадьбы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Заказали мне тут открыточку на годовщину свадьбы. Сказали, чтоб обязательно была с фотографиями, и такая вся необычно-сюрпризная) Долго я думала, как фотки необычно разместить, чтоб и красиво было, и открытку в альбом не превратить, и наткнулась на мастер класс Натальи Амельченко по V-складке, и поняла- это судьба! Но об этом позже, вот ,собственно, сама открытка)

Заказали мне тут открыточку на годовщину свадьбы. Сказали, чтоб обязательно была с фотографиями, и такая вся необычно-сюрпризная) Долго я думала, как фотки необычно разместить, чтоб и красиво было, и открытку в альбом не превратить, и наткнулась на мастер класс Натальи Амельченко по V-складке, и поняла- это судьба! Но об этом позже, вот ,собственно, сама открытка) (фото 1)

В работе использовала именные чипборды на заказ. Вообще люблю именные чипборды, если есть возможность впихнуть в работу имя - обязательно приклею) Ведь благодаря таким мелочам ручная работа становится совсем прям экслюзивным.

В работе использовала именные чипборды на заказ. Вообще люблю именные чипборды, если есть возможность впихнуть в работу имя - обязательно приклею) Ведь благодаря таким мелочам ручная работа становится совсем прям экслюзивным. (фото 2)
 
Открытка на годовщину свадьбы (фото 3)
 
Открытка на годовщину свадьбы (фото 4)

А вот и "внутренности" открытки. При открывании фотографии "встают" в 3-д конструкции. Внутри этой конструкции два кармашка. В один из них можно вставить денежку

А вот и "внутренности" открытки. При открывании фотографии "встают" в 3-д конструкции. Внутри этой конструкции два кармашка. В один из них можно вставить денежку (фото 5)

А во втором кармашке вот такая карточка, куда можно написать пожелания)

А во втором кармашке вот такая карточка, куда можно написать пожелания) (фото 6)

Детальки поближе

Детальки поближе (фото 7)
 
Открытка на годовщину свадьбы (фото 8)
 
Открытка на годовщину свадьбы (фото 9)
 
Открытка на годовщину свадьбы (фото 10)

В общем, такая вот открытка у меня родилась) Буду рада вашим комментариям и указаниям на ошибки))

МилаяЛюдям62

Классно! Очень интересно! Взяла на заметку.

Татьяна Наседкина

очень красивая и необычная открытка