Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полка для одежды


 3 из 72 
Материал

Декор предметов Полка для одежды Дерево Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сегодня с мужем доделали полку в коридор. Не хотелось заставлять коридор чем-то громоздким, чтобы вешать на плечики верхнюю одежду. Пересмотрев в инете кучу предложений с легкими стойками, я поняла, что не хочу стойкой "съедать" часть коридора, а значит, нужна полка, на которую можно вешать одежду на плечики, одновременно вешать более легкую одежду на крючки и класть головные уборы. И вот я нашла такую полку на картинке в Яндексе, но она уже не продавалась. Поэтому пришлось делать самим. Конечно я не могла удержаться, чтобы не декорировать ее.

Сегодня с мужем доделали полку в коридор. Не хотелось заставлять коридор чем-то громоздким, чтобы вешать на плечики верхнюю одежду. Пересмотрев в инете кучу предложений с легкими стойками, я поняла, что не хочу стойкой "съедать" часть коридора, а значит, нужна полка, на которую можно вешать одежду на плечики, одновременно вешать более легкую одежду на крючки и класть головные уборы. И вот я нашла такую полку на картинке в Яндексе, но она уже не продавалась. Поэтому пришлось делать самим. Конечно я не могла удержаться, чтобы не декорировать ее. (фото 1)

Рисунок выполнен шпатлевкой через трафарет и покрыт бронзовой краской.

Рисунок выполнен шпатлевкой через трафарет и покрыт бронзовой краской. (фото 2)

Это узоры под крышкой полки.

Это узоры под крышкой полки. (фото 3)

Полка покрыта двумя слоями готовой смеси морилки с лаком цвета темный орех. А сверху нанесены еще 2 слоя водного раствора битума, смешанного с лаком, чтобы придать легкий красноватый оттенок. Финишное покрытие - паркетный глянцевый лак Поли-Р.

Полка покрыта двумя слоями готовой смеси морилки с лаком цвета темный орех. А сверху нанесены еще 2 слоя водного раствора битума, смешанного с лаком, чтобы придать легкий красноватый оттенок. Финишное покрытие - паркетный глянцевый лак Поли-Р. (фото 4)

Полка с одеждой.

Полка с одеждой. (фото 5)

Спасибо за просмотр.