Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказочный домик


 3 из 3       
Техника

Поделка изделие Плетение Сказочный домик Бумага Клей Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех гостей и жителей этой замечательной страны. Огромная Вам всем благодарность за кладезь идей и техник! Пока выставляю работу моей сестрёнки, она все идеи черпала в этой стране, что-то изменила, что-то добавила своего и получился вот такой чудный чайный домик.

Приветствую всех гостей и жителей этой замечательной страны. Огромная Вам всем благодарность за кладезь идей и техник! Пока выставляю работу моей сестрёнки, она все идеи черпала в этой стране, что-то изменила, что-то добавила своего и  получился вот такой чудный  чайный домик. (фото 1)
 
Сказочный домик  (фото 2)
 
Сказочный домик  (фото 3)

 Крыша у домиков снимается, во внутрь можно засыпать чайные пакетики или конфетки.   Смотря чем Вы хотите побаловать себя или гостей.  Именно эти домики уже нашли свой дом и радуют своих хозяев. Это первые работы в таком стиле. В будущем будем стремиться к новым шедеврам!

Всем прекрасного настроения и вдохновения! Ура!улыбаюсь

Инна Ростов

хорошенькие домики, можно украсить цветочками , я сейчас  тоже плету их супер!

Zelenochka

Огромное спасибо, Инна!!! А ведь Ваш отзыв - самый первый отзыв вообще о наших изделияхулыбаюсь Восхищена Вашим мастерством, буду стремиться к такому же совершенству! Да, Вы правы по поводу цветочков, новые работы уже немного оформлены, скоро выложу.

vernigorova.tat

С прекрасным дебютом Вас! Замечательные домики! Молодец Ваша сестрёнка!!!бравоцветысупер!

Zelenochka

Огромное спасибо за слова поддержки, Татьяна Сергеевна! Очень ценно их получать от профессионала. Покорена Вашими работами!!!

milfal

супер!цветы

Zelenochka

Благодарю, очень приятно! Уже давно присматривалась к Вашим домикам, какие они прекрасные! Если не возражаете - очень хочется сповторюшничать, уже аж ручки чешутсяподмигиваю

milfal

благодарюУдачи в творчестве!жму руку

Светлана Ямолкина

Великолепные работы! Браво!!!цветы

Zelenochka

Огромное спасибо, Светлана, за оценку и внимание! Сколько у Вас техник в творчестве используется, просто волшебство. Только недавно искала работы из ракушек, а тут раз и просто кладезь красот!! Ну прямо черпай идеи и вдохновляйся... Супер!

Светлана Ямолкина

жму рукуулыбаюсьблагодарюцветы

Ирина Попкова

Хорошенькие какие!!! Замечательные работы!!! Здорово!цветы

Zelenochka

Благодарю, очень приятно!!! У Вас прекрасные работы, давно мечтала о такой бутылочке!!! Для меня пейп-арт ещё не изведанный материал, но думаю, что скоро до него доберусь. Как хочется многое попробовать сделать и найти именно своё направление. смущаюсь

Тори Счастливая

Прекрасные домики!!!

Zelenochka

Благодарю!!! Очень приятно узнать мнение других мастериц. Будем творить!