Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние фантазии из природного материала


 44 из 60 

Поделка изделие Флористика Начало учебного года Моделирование конструирование Осенние фантазии из природного материала Материал природный

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

В этом году для осеннего конкурса приходилось делать двойную работу: для Варюшиной группы и для Ульянкиной. Результат перед вами.

В этом году для осеннего конкурса приходилось делать двойную работу: для Варюшиной группы и для Ульянкиной. Результат перед вами. (фото 1)

Люблю сено как материал для поделок - и вот он совёнок!

Люблю сено как материал для поделок - и вот он совёнок! (фото 2)

Для лапок взяла проволоку, сформировала лапки, обмотала нитками...

Для лапок взяла проволоку, сформировала лапки, обмотала нитками... (фото 3)

Вот и наше фисташковое дерево. Делали вместе со старшей Варюшей. Решили покрасить золотым аэрозолем, потому что пластилин кое-где выглядывал...

Вот и наше фисташковое дерево. Делали вместе со старшей Варюшей. Решили покрасить золотым аэрозолем, потому что пластилин кое-где выглядывал... (фото 4)

Ничего подходящего для вазочки не нашла, поэтому взяла рулончик от туалетной бумаги, обклеила палочками от мороженого (за лето накопилось :-)) и покрыла лаком...

Ничего подходящего для вазочки не нашла, поэтому взяла рулончик от туалетной бумаги, обклеила палочками от мороженого (за лето накопилось :-)) и покрыла лаком... (фото 5)

Ну, какая осенняя выставка без букета из кленовых листьев? Не смогла дождаться, когда листья пожелтеют, поэтому тоже покрасила...

Ну, какая осенняя выставка без букета из кленовых листьев? Не смогла дождаться, когда листья пожелтеют, поэтому тоже покрасила... (фото 6)

Здесь тоже есть розы из кленовых листьев...Тыковки с моего огорода...

Здесь тоже есть розы из кленовых листьев...Тыковки с моего огорода... (фото 7)

В этом году все родители приняли активное участие в выставке, и Варюшина группа завоевала 1 место  по количеству поделок.

Антошка.78

супер )))бравосупер!

Tseola

Спасибо за оценку!

gala58

Молодцы!Поздравляем с заслуженной победой!

Tseola

Спасибо!

Elena.ost

Отличные поделки. Еж, сова, розы - все очень понравилось. Особенно ежик умиляет. Надо же так  из простой травы сделать мордочку.

Tseola

Когда делала ёжика, было мало цветочного материала и сроки поджимали, поэтому он не такой пушистый...и всё же довольна им улыбаюсь. Спасибо!

oksan4ik_m

Здорово!цветы

Tseola

Рада, что понравилось!

Галина К

Красота! Молодцы! Особенно понравились ёжик с совёнком! Такие тёплые и ароматные

Tseola

Спасибо, Галина! В этом году было столько идей для поделок, а вот со временем как всегда...думаюДля следующего года заготовочки осталисьсмеюсь

игнатия

восхитительные работы

игнатия

восхитительные работы

Tseola

Спасибо за добрые слова!

колябочка

Прекрасные поделки и так много)))) и все красивые и интересные

Tseola

Очень приятно!

vika_yagodka

Такие милые поделки получились,просто здорово!!!

Tseola

Спасибо!благодарю

смелая_77

красивый ёжик :) Добрый день Мила не помогли бы Вы мне пожалуйста помочь. Вы курируете праздник мой в конкурсе. Просмотрите пожалуйста мою работу если сможете и подскажите что не так и что исправить что было опубликовано . Заранее благодарна.

Ольга000

Ох люблю я такие поделки,всегда что нибудь неординарное и не обычное появляется!фотосупер!Спасибо за красоту и идеи!цветы

Tseola

Ольга, рада, что понравилось!