Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка. Кофейный позитив.


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Совушка Кофейный позитив Краска Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Давно хотела показать вам свою первую кофейную игрушку0совушку. Видела их, держала в руках, но сделать самой даже мысль не приходила. Потому что во первых не люблю шить, а во вторых не умею рисовать. Но... в нашем городе теперь есть клуб "Планета рукоделия" и мы иногда собираемся и делимся своими творческими способностями. проводим МК для членов клуба. И вот эту совушку мы делали на таком МК, где нам раскрыли один маленький секрет, благодаря которому я поняла, что теперь эти замечательные позитивчики будут моими постоянными друзьями )))

Давно хотела показать вам свою первую кофейную игрушку0совушку. Видела их, держала в руках, но сделать самой даже мысль не приходила. Потому что во первых не люблю шить, а во вторых не умею рисовать. Но... в нашем городе теперь есть клуб "Планета рукоделия" и мы иногда собираемся и делимся своими творческими способностями. проводим МК для членов клуба. И вот эту совушку мы делали на таком МК, где нам раскрыли один маленький секрет, благодаря которому я поняла, что теперь эти замечательные позитивчики будут моими постоянными друзьями ))) (фото 1)

Вот такая , немного сонная, немного грустная, что ей не дали поспать, и очень милая совушка получилась. Как же она мне нравится. Радуюсь, как ребенок от того, что у меня все получилось.

Вот такая , немного сонная, немного грустная, что ей не дали поспать, и очень милая совушка получилась. Как же она мне нравится. Радуюсь, как ребенок от того, что у меня все получилось.  (фото 2)

А еще она пахнет кофе и ванилью.

А еще она пахнет кофе и ванилью.  (фото 3)
Очень боялась рисовать глаза. По идее у нее глаза должны быть разные, вид немного взлохмаченный, но моя сова очень аккуратная получилась )))) 
  Ну вот, на сегодня все. До скорой встречи! Заходите в гости, дорогие мои друзья. 
MaSeBo

Замечательная сова!

Katenka76

Прикольная!!!!

Элве

Милашка!

Лейла Мамедова

Красивый!!!!! А вы не подскажите, какого размера такие совушки?

Мастеришка

С новым любимчиком Вас, Анна Валерьевна!подмигиваю

Татьяна Прудникова

Анна Валерьевна, с дебютом Вас! Совушка такая лапушка получилась! Класс!

marusya04

Да-да - за завтраком выгляжу так же!!!смеюсь

Елена Юрьевна В.

Анечка, совка просто загляденье! Открой тайну , когда ты все успеваешь?