Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний подсвечник.


Событие

Декор предметов Новый год Новогодний подсвечник Бумага Краска Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои мастера, постоянные читатели и гости моей странички.
Продолжаю готовиться к новому году.
Сделала подсвечник. В качестве основы использовала баночку из-под паштета. Покрасила его белым акриловым грунтом и оформила его шишками лиственницы (специально собирали осенью), декоративными ягодками, серебряными шариками, цветочками, бантиками из джута, тычинками.

Здравствуйте дорогие мои мастера, постоянные читатели и гости моей странички.
Продолжаю готовиться к новому году. 
Сделала подсвечник.  В качестве основы использовала баночку из-под паштета. Покрасила его белым акриловым грунтом и оформила его шишками лиственницы (специально собирали осенью), декоративными ягодками, серебряными шариками, цветочками, бантиками из джута, тычинками.  (фото 1)

Покажу подсвечник со всех сторон.

Покажу подсвечник со всех сторон. (фото 2)
 
Новогодний подсвечник. (фото 3)
 
Новогодний подсвечник. (фото 4)
 
Новогодний подсвечник. (фото 5)
 
Новогодний подсвечник. (фото 6)
 
Новогодний подсвечник. (фото 7)
 
Новогодний подсвечник. (фото 8)
 
Новогодний подсвечник. (фото 9)

   Для меня декор предметов сложная задача. Но выходить из зоны комфорта и делать что то не совсем обычное и привычное мне нравится. Этот подсвечник я сделала в рамках новогоднего СП в блоге Eantasy. Декор дома, новогоднего стола. Гирлянду я делала в прошлом году, а в этом у меня подсвечник )))

Не знаю, как у вас, а у меня уже чувствуется приближение нового года. Очень хочется делать что то праздничное новогоднее. Очень много идей. А еще заказ на коробочки. Думаю, сделать их все разными, оформить и украсить в разных стилях. Эх, только бы времени на все хватило. 

 На долго не прощаюсь. В планах показать вам большой альбом для малыша, альбом для девочек (один готов, другой в процессе), новогодний миник и еще много всего. Буду рада видеть вас у себя в гостях. Доброго дня вам, дорогие мои, хорошего настроения и ... улыбайтесь! улыбаюсь

 

Екатерина Адушева

Такой новогодний подсвечник украсит не один зимний вечер и предаст уютную обстановку! улыбаюсьЗдорово !супер!

Элве

Отличная идея! Прекрасное исполнение!

эНКа

Анна, вы открываетесь для меня с новых сторон. И как всегда безупречно!

Тинсанна

Вот такие милые домашние штучки и создают праздничное, новогоднее настроение! Подсвечник понравился.даже захотелось сотворить нечто подобное. Мне тоже нравятся  для поделок шишки лиственницы. Они помельче,чем сосновые и не слишком сильно раскрываются.К тому же рядом с домом растут несколько молодых деревьев - далеко за шишками ходить не надо!смеюсь

Наталья Плиско

Красота!!! бравобравобраво