Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние юбочки


 13 из 100 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Летние юбочки Нитки Ткань

Поделиться:

В последнее время иногда, примерно раз, в год шью юбки. Решила собрать их все в одном месте. Все простого покроя на резинке - прямые с воланом или полностью из воланов. Ткань х/б, юбки все летние.
Первую юбку шила в 6 классе, долго её не носила, потом всё-таки стала. Как ни странно, она до сих пор мне как раз.

В последнее время иногда, примерно раз, в год шью юбки. Решила собрать их все в одном месте. Все простого покроя на резинке - прямые с воланом или полностью из воланов. Ткань х/б, юбки все летние.
Первую юбку шила в 6 классе, долго её не носила, потом всё-таки стала. Как ни странно, она до сих пор мне как раз. (фото 1)

Это моя первая длинная юбка. Ткань красивая, белая в мелкий цветочек.

Это моя первая длинная юбка. Ткань красивая, белая в мелкий цветочек.  (фото 2)

Эта юбка с тремя воланами - из бабушкиной ткани. Очень широкая получилась. Косынка здесь - из остатков ткани от предыдущей юбки.

Эта юбка с тремя воланами - из бабушкиной ткани. Очень широкая получилась. Косынка здесь - из остатков ткани от предыдущей юбки.  (фото 3)

Эта юбка тоже из трёх воланов, но уже не такая широкая, с учётом опыта предыдущей. Белые ромашки пришиты сверху, отдельно, понизу идёт кружево. Хороша для фотосессий. Вообще юбки из воланов не особо подходят для работы, но для прогулок и фотосессий - самое то.

Эта юбка тоже из трёх воланов, но уже не такая широкая, с учётом опыта предыдущей. Белые ромашки пришиты сверху, отдельно, понизу идёт кружево. Хороша  для фотосессий. Вообще юбки из воланов не особо подходят для работы, но для прогулок и фотосессий - самое то. (фото 4)

Эта юбка моя любимая, очень удобная и практичная, путешествует со мной везде

Эта юбка моя любимая, очень удобная и практичная, путешествует со мной везде (фото 5)

Ещё одна юбка не вошла в этот пост, т. к. не было фотографии.

Теперь собираюсь попробовать более сложные модели юбок. 

Всем спасибо за внимание!

Марина мама Алисы-Алины

Замечательные юбки!

sila

Спасибо, Марина!благодарю