Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По заказу дочери... купюрница



Декор предметов День рождения Аппликация Декупаж По заказу дочери купюрница Дерево

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи по любимой СМ! Сегодня у меня одна работа - это заказ дочери. Очень ей захотелось иметь купюрницу. Я старалась успеть ко дню ее рождения, и успела. Заказ был оговорен ею на тему того, как и что должно на ней быть. Ну во-первых это монеты на крышке и по периметру. во-вторых картинка не избитая, и в третьих, чтобы в нее помещались купюры разного достоинства. В работе исходила от качества заготовки. Она была далеко не хорошего качества. китайское дерево, почти не шкурится, ко всему вся в сколах и трещинах. Петли изначально навешаны не ровно, кое как довела до ума. Хотя щель так и осталась видна. Уважаемые мастерицы, не покупайте таких заготовок, одни мучения с ними работать. Итак смотрим...

Здравствуйте дорогие соседи по любимой СМ! Сегодня у меня одна работа - это заказ дочери. Очень ей захотелось иметь купюрницу. Я старалась успеть ко дню ее рождения, и успела. Заказ был оговорен ею на тему того, как и что должно на ней быть. Ну во-первых это монеты на крышке и по периметру. во-вторых картинка не избитая, и в третьих, чтобы в нее помещались купюры разного достоинства.  В работе исходила от качества заготовки. Она была далеко не хорошего качества. китайское дерево, почти не шкурится, ко всему вся в сколах и трещинах. Петли изначально навешаны не ровно, кое как довела до ума. Хотя щель так и осталась видна. Уважаемые мастерицы, не покупайте таких заготовок, одни мучения с ними работать. Итак смотрим... (фото 1)

Боковая, задняя и верхняя стороны. В работе были использованы: акриловые краски, лак акриловый, распечатка на лазерном принтере, шпатлевка, кукурузная крупа, монеты, и сувенирные купюры. Снимок немного не удачный. Пасмурный день, мало света. Так что уж простите. Но критика и советы принимаются в неограниченном количестве.

Боковая, задняя и верхняя стороны. В работе были использованы: акриловые краски, лак акриловый, распечатка на лазерном принтере, шпатлевка, кукурузная крупа, монеты, и сувенирные купюры. Снимок немного не удачный. Пасмурный день, мало света. Так что уж простите. Но критика и советы принимаются в неограниченном количестве. (фото 2)

Вид сверху, ну здесь фото еще без лака.

Вид сверху, ну здесь фото еще без лака. (фото 3)

Буковки выполнены в технике пейп-арт

Буковки выполнены в технике пейп-арт (фото 4)

Вид с задней стороны

Вид с задней стороны (фото 5)

Боковая сторона в "кирпичик", ими я скрыла трещины, которые не поддаются обработке, и монетка на верхней крышке в противоположной стороне закрыла глубокую вмятину. В общем извращалась как могла, чтобы скрыть недостатки, и превратить хоть в подобие достоинств.

Боковая сторона в "кирпичик", ими я скрыла трещины, которые не поддаются обработке, и монетка на верхней крышке в противоположной стороне закрыла глубокую вмятину. В общем извращалась как могла, чтобы скрыть недостатки, и превратить хоть в подобие достоинств. (фото 6)

Внутри проморена кофе.

Внутри проморена кофе. (фото 7)

Вместительна, по заявленному желанию. В нее хорошо ложатся купюры различного достоинства как в Российских рублях, так и в валюте.

Вместительна, по заявленному желанию. В нее хорошо ложатся купюры различного достоинства как в Российских рублях, так и в валюте. (фото 8)

Вот на этом пожалуй и все на сегодня. Всем желаю удачи, здоровья, успехов в творчестве!!! Всем участницам конкурса хотелок у Львовны желаю победы. Сожалею, что не могу принять в нем участия. Буду весьма благодарна и признательна всем, кто заглянет на "огонек" и оставит свой комментарий! С уважением к Вам , Я!благодарюцветы

Lilia-Leya

браво   Заметила, если Мастер на долго пропал, жди...  Дождалась смеюсь.

Раиса, не знаю ЧТО сказала Вам дочь, но мне купюрница понравилась! супер!  Даже картину В.Куш узнала. Надеюсь, не ошиблась улыбаюсь.

Трещины-вмятины замаскированы отлично! браво  Смотрится богато! 

А почему Вы купили на столько бракованную заготовку?! удивляюсь  Не заметили сразу изъяны или других не было?!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! супер!       Да будут в ней всегда водится денежки!!! улыбаюсь    

Раиса Филатова

Спасибо огромное за такой быстрый и красивый отзыв!благодарюДочери купюрница понравилась очень. Она в восторге, чему я очень рада. А заготовку я заказала по почте из интернет магазина. И было это года 3 назад, еще в самом начале моих увлечений. Такую прислали и лежала она у меня все годы в упаковке, я ее и не видела, а когда до нее руки дошли, и желание дочери, то другой на тот момент я купить не успела. Ну не продают у нас таких вещей. А если и продают, то стоимость их настолько дорога, что лучше уж купить готовую вещь, нежели еще ее и делать.

Орешка

Раечка, привет! Как же ты ловко замаскировала все дефекты у шкатулки. Прям даже хочется сказать: покупайте такие заготовки! Глядишь, если бы не эти вмятины и трещины она бы не получилась такой удачной... И как аккуратно ты покрасила золотом буквы. И рисунок не избитый. Очень удачная работа! Да ещё и ко дню Рождения поспела! Умничка! Вот заглянула тебя похвалить... Да и вообще, соскучилась! Жаль ты у Львовны не успеваешь поучаствовать. Хотя, я тоже ещё не начинала... Всяческие обстоятельства тормозят.

Раиса Филатова

Леночка, привет! Очень рада тебе! Спасибо за похвалу!благодарю Я планировала поучаствовать в конкурсе, но не много не сложилось. Вроде и время до окончания приема работ есть, но для выполнения задуманного у меня его не хватает. Я все пытаюсь освоить ХФ, а он мне ну никак не дается. А у меня была чудесная задумка, хотела ее приурочить к этому конкурсу. но видимо не судьба! Надеюсь, что в следующем году точно поучаствую. За то, я просмотрю все работы участников и... предвкушаю сколько там будет красивостей и новых идей. Мою то больную голову они все реже посещают!смеюсь

lubasik

Раечка, привет! В такой купюрнице обязательно будут водиться денежки! Очень она мне понравилась! И изьяны ты здорово задекорировала, их совершенно не заметно! Красивая вещица!браво

Раиса Филатова

Любочка, рада твоему визиту! Спасибо огромное за оценку моих трудов!Посмотрела на твоих петушков. какая красота! Глаз радует. и теплом от них веет.

lubasik

благодарюцветы

Маленькая Жаннет

Раиса, очень красивая, интересная получилась купюрница! Отлично Вы её обыграли. Пусть всегда она будет наполнена доверху!

Раиса Филатова

Жанночка, спасибо за приятные и добрые пожелания! И еще спасибо за то, что не обошла стороной мою страничку! Всегда рада!

NataliSha

очень-очень-очень круто!!! бравобравобраво

идейку украла... извините... смущаюсь

Раиса Филатова

Огромное спасибо за добрые слова похвалы! Идейку конечно же берите, мы здесь должны помогать друг другу советами, идеями, добрыми напутствиями. Буду рада если Вам пригодится! Посмотрела все Ваши работы, очень  впечатлили Ваши лампы!!!

NataliSha

спасибо! благодарюцветы

Неугомонная Анна

супер!супер!супер!

Раиса Филатова

Анечка, спасибо за комментарий! Рада, что не забываешь навещать и оценивать мои труды!!!

Окси-Ян

Очень интересная работа получилось!!!

Раиса Филатова

Огромное спасибо! К Вам заглянула, просмотрела последние работы, сплошное великолепие!

Светлана_Иванова

Раечка, какая классная купюрница получилась! утащила себе  в хотелкисмущаюсь

Раиса Филатова

Светочка, спасибо огромное!Рада твоему визиту! Я давно не заглядывала в СМ в силу обстоятельств, а сейчас вот добралась,посмотрела твои работы, какая прелесть! Баночки с ежевикой сразили, да треугольная интересная. 

Альбина Ар

Хочу хочу хочу!!! Есть коробка на магнитах- попробую что нибудь подобноесупер!цветы

Раиса Филатова

Спасибо огромное! Очень приятно!благодарю А из коробки действительно должно получиться все что душе угодно!

Альбина Ар

Я её сделала подмигиваю! Спасибо за идею цветы! Простите, не сделала ссылку на Вас- если подскажете КАК -сделаю!!!

Раиса Филатова

Посмотрела Вашу работу, очень понравилась! А по поводу ссылки - не замарачивайтесь, не обязательно ее делать. Главное, что Вы сделали по идее, а на  самом деле она у Вас получилась совсем не такая как у меня, а со своим видением, весьма своеобразная и неповторимая. И главное в единственном экземпляре!!!!

Светлана Ямолкина

Шик! Блеск! Красота! Браво!!!цветы

Раиса Филатова

Очень приятно, Светлана, что не прошла мимо, заглянула ко мне на огонек. оценила мой труд! Сердечное спасибо!

Любовь Дычек

Красота!!!супер!браво

Раиса Филатова

Любочка, спасибо огромное!

Ольгус

Оригинальная вещь! супер!

Раиса Филатова

Спасибо большое, Ольга! Очень приятно!

 

ирина поповцева

Раечка,какая же прелестная вещь вышла из твоих умелых рук!бравосупер!Очень стильно,изящно получилось-БРАВОООО!приветствуюцветы

Раиса Филатова

Ирина, благодарю за такие добрые и приятные слова в мой адрес!

Anna@2013

Оригинальная вещица , неординарная !!!Думаю, дочка в восторге !!!браво

Раиса Филатова

Спасибо большое! Дочери действительно понравилась купюрница.

Крылова Наталья Николаевна

Светик,шикарная купюрница!

Раиса Филатова

Благодарю Вас, Наталья Николаевна!

svetasalfeta

Интересно, оригинально, красиво. А кошелек с такой неординарной застежкой, вообще супер. 

Раиса Филатова

Крылова Оксана - Кксана

Шикарный "кошелечек"!

Раиса Филатова

Корната

Очень интересная работа, Рая! Мне вообще нравится ваш нестандартный подход к работам!супер!

Раиса Филатова

elena-nik

Очень богато смотрится!

Раиса Филатова

gal4enok

Классная вещицасупер!, очень достойно смотритьсяфото, шикарное исполнение, ничего лишнего, всё гармонично, супербраво

Раиса Филатова

Ольга Гирина

Раиса Филатова

Доброволя

ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ХОРОШЕННАЯ и сто процентов благополучная купюрница!

Раиса Филатова

Людмила__Александровна

          Раиса, с большим удовольствием погостила у Вас !!!! Работы такие красивые и аккуратные!!! Меня всегда покоряет аккуратность в работах, которая отсутствует в моих работах. От души погуляла, во все уголки заглянула, ни чего не пропустила!!!!

Раиса Филатова

Людмила Александровна, мне очень приятен ваш комментарий! Огромное спасибо!

СветаЛана81

Замечательная работа! А замок на кошельке восторг!браво

Раиса Филатова

Светлана, благодарю Вас за визит и комментарий! Погостила и у вас на страничке. У Вас прекрасные Новогодние работы!

Вера Бирюкова

Замечательно!!!!!ура!

Раиса Филатова

Верочка, сердечное спасибо!

Екатерина Адушева

Раиса Филатова

Екатерина. спасибо за высокую оценку моей работы! Посмотрела и Ваши джутовые работы! Они прекрасны! Чувствуется тепло души. которое Вы вкладываете в свои работы!

Екатерина Адушева

Спасибо большое, приятно что Вам  понравились мои работы!благодарю

Светлана1965

Шикарная купюрница!браво

Раиса Филатова

Светлана, благодарю Вас! Мне очень приятно! Посмотрела на Ваши работы.... просто потрясающе красивые игрушки. А белка просто нет слов как хороша!

новополочанка

Пусть будут только наслажденье,
Везенье, радость и успех,
Приносит каждое мгновенье,
Добро, идиллию и смех!

     

Раиса Филатова

Тамара Николаевна, спасибо Вам огромное! И Вас с Наступившим Новым Годом! Пусть все сбудется и получится!

МилаяЛюдям62

В таком домике денежкам должно понравиться жить! и они должны хорошо множиться.

Раиса Филатова

Спасибо! Очень на это надеюсь!

Маша Соколовская

Интересная работа! Отличное исполнение!

Раиса Филатова

светлана михайловна стойнова

очень красивобраво...уже хочу доче такую сделать...заберу себе на страничку..

Раиса Филатова

Спасибо, Светлана, за внимание к моим работам!