Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы новенькие


       
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Мы новенькие Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие жители Страны Мастеров. Моя маленькая принцесса Лили недавно заинтересовалась куклами Барби и Теперь требует одежду. Знакомьтесь-Наша любимица-Алёна. Она отмечает новоселье в новом доме со своими подругами.По этому поводу связано платье по мк Мирабеллы(спасибо вам огромное!!!)

Здравствуйте,дорогие жители Страны Мастеров. Моя маленькая принцесса Лили недавно заинтересовалась куклами Барби и Теперь требует одежду. Знакомьтесь-Наша любимица-Алёна. Она отмечает новоселье в новом доме со своими подругами.По этому поводу связано платье по мк Мирабеллы(спасибо вам огромное!!!) (фото 1)

Вот и Золушка пришла. По поводу радостного события Ей пошили платье и связали жилетку,а также из обрезков ненужной ткани получилась маленькая сумочка.

Вот и Золушка пришла. По поводу радостного события Ей пошили платье и связали жилетку,а также из обрезков ненужной ткани получилась маленькая сумочка. (фото 2)

Анна-самая молодая из наших дамочек. Задорная,весёлая,энергичная и жизнерадостная принцесса. Осенью она решила заниматься танцами и ни разу не пропустила наших занятий. По этому поводу было решено связать ей курточку и шапочку.Куртку вязала по Мк мирабэллы,но некоторые моменты изменила,шапочка связана спицами.

Анна-самая молодая из наших дамочек. Задорная,весёлая,энергичная и жизнерадостная принцесса. Осенью она решила заниматься танцами и ни разу не пропустила наших занятий. По этому поводу  было решено связать ей курточку и шапочку.Куртку вязала по Мк мирабэллы,но некоторые моменты изменила,шапочка связана спицами.
 (фото 3)

Последняя,кого мы ждали в гости-Лора Лив. она взрослая очень мудрая дама,умеет играть на гитаре,чудесно поёт,красиво танцует. Её связали шапочку,шарфик,кофточку и думаем насчёт какого нибудь красивого платья в ближайшее время.

Последняя,кого мы ждали в гости-Лора Лив. она взрослая  очень мудрая дама,умеет играть на гитаре,чудесно поёт,красиво танцует.  Её связали шапочку,шарфик,кофточку и думаем  насчёт какого нибудь красивого платья в ближайшее время.
 (фото 4)

Вот так вот весело мы провели новоселье наших девчёнок. До скорой встречи!

Вот так вот весело мы провели новоселье наших девчёнок. До скорой встречи! (фото 5)

фото сумочки для Золушки,так как на первом фото её вообще не видно.

фото сумочки для Золушки,так как на первом фото её вообще не видно. (фото 6)
Дикошарка

Присоединяйтесь))) Искала-искала я сумочку на фотке, так и не обнаружила. Любопытно, я еще не видела фигурок из лумигуруми. Хвастайтесь!

Алёнка1990

извините,там не видно. фоткала на старый телефон,наверно не ту фотку загрузила,а насчёт лумигуруми-наверно как то не так называется. я по видео в интернете училась плести из резинок и там сказали,что техника лумигуруми.фото  сумочки добавлю.

Алёнка1990

аа 

Дикошарка

Хорошенькая)) Вся такая гламурная.

вечное свидание с тобой

Добро пожаловать.

Ниче так одеждасмеюсь

Элисон фон дер Ланд

Добро пожаловать! приветствуюХорошенькие у вас кукложительницы. улыбаюсь

Алёнка1990

Спасибо. Я их очень люблю. Коллекция большая,занимаемся сейчас зимним гардеробом и костюм надо красивый. Ещё Золушка наша в первый день одну туфельку потеряла-надо что то придумывать,принца то нет.

Алёнка1990

улыбаюсь

Элисон фон дер Ланд

Вот! Настоящая Золушка, значит, если туфельку потеряла. подмигиваю А может намекает, что надо бы им принца в компанию? хихикает Будем ждать новых нарядов!

Алёнка1990

да,принца бы надо,но у нас только Алладин,Кристоф и Гена. Соображаем ему сейчас зимний костюм,а то он тракторист,а одежда только свадебная....Нарядов то много навязано,просто нет возможности сфоткать их-бармалей младший подрос и уже 2 телефона убил.