Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВЫБРАЖУЛИ (альбом)


 62 из 467 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж ВЫБРАЖУЛИ альбом Бумага Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Этот альбомчик без фото я уже показывала. Вот дождался он своих выбражулек ( наверное, это словечко все-таки разговорное, но мы ж здесь разговариваем)

Этот альбомчик без фото я уже показывала. Вот дождался он своих выбражулек ( наверное, это словечко все-таки разговорное, но мы ж здесь разговариваем)
 (фото 1)

И вот такие были разворотики. Я сразу решила, что наполнением будут наши фотосессии в разных нарядах. Так баловство, но мы с девчатами так балуемся.

И вот такие были разворотики. Я сразу решила, что наполнением будут наши фотосессии в разных нарядах. Так баловство, но мы с девчатами так балуемся. (фото 2)

Все открывашки-закрывашки показывать не буду,а то нудно как-то.

Все открывашки-закрывашки показывать не буду,а то нудно как-то. (фото 3)

Странички сначала скомпоновала, все разместила, вроде бы по темам и как надо. Потом залезла в комп и обнаружила еще 22 фотки,. которые прям надо было сюда. Начала впихивать. Впихнула, потом нашла еще завалящие 4 штуки и опять давай впихивать. Удалось, но с трудом и кое-какие развороты пострадали. Вот, например это разворот был с фото Полины, пришлось переиграть

Странички сначала скомпоновала, все разместила, вроде бы по темам и как надо. Потом залезла в комп и обнаружила еще 22 фотки,. которые прям надо было сюда. Начала впихивать. Впихнула, потом нашла еще завалящие 4 штуки и опять давай впихивать. Удалось, но с трудом и кое-какие развороты пострадали. Вот, например это разворот был с фото Полины, пришлось переиграть (фото 4)
 
ВЫБРАЖУЛИ (альбом) (фото 5)
 
ВЫБРАЖУЛИ (альбом) (фото 6)

Здесь слева за заборчик держится карточка, которая достается и под фото еще кармашки для более мелких фото.

Здесь слева за заборчик держится карточка, которая достается и под фото еще кармашки для более мелких фото. (фото 7)

Ну, ведь красавишны? Это мы с сестрой Галиной приоделись в деревне в недовязанную еще тогда скатерть и чаевничаем нарочито. Постановочные, конечно, фото. А на нижнем фото внучка моей коллеги уже готовую скатерку демонстрирует. Вставлю еще фото скатерки и на ее законном месте. Тоже пусть повыбражает.

Ну, ведь красавишны? Это мы с сестрой Галиной приоделись в деревне в недовязанную еще тогда скатерть и чаевничаем нарочито. Постановочные, конечно, фото.  А на нижнем фото внучка моей коллеги уже готовую скатерку демонстрирует. Вставлю еще фото скатерки и на ее законном месте. Тоже пусть повыбражает.  (фото 8)

Купчиха какая. Мы прям так и старались.

Купчиха какая. Мы прям так и старались. (фото 9)

А вот здесь показываю как придумалось поместить все фото, если не входит по размеру. Разрезаем и на оворот его. Казалось бы, что отрезал кусок и все дела. Ан, нет. Там же забор старый, пирамидка для клематиса и голяк, который потом был засажен сиренью и беседка там появилась. Так что мне важно было этот кусочек фото пристроить

А вот здесь показываю как придумалось поместить все фото, если не входит по размеру. Разрезаем и на оворот его. Казалось бы, что отрезал кусок и все дела. Ан, нет. Там же забор старый, пирамидка для клематиса и голяк, который потом был засажен сиренью и беседка там появилась. Так что мне важно было этот кусочек фото пристроить (фото 10)

Здесь вот тот же прием. Дом жалко было выбрасывать. А ничего себе избушка была. Колоритная.

Здесь вот тот же прием. Дом жалко было  выбрасывать. А ничего себе избушка была. Колоритная.  (фото 11)

Здесь сделала коллаж из фото и распечатала уже в размер. Т.е не резала фото, а коллажем вышла из положения.

Здесь сделала коллаж из фото и распечатала уже в размер. Т.е не резала фото, а коллажем вышла из положения.  (фото 12)

А здесь бочку такую красавицу жаль было да и я пока еще потоньше бочки-то. Это важно.

А здесь бочку такую красавицу жаль было  да и я пока еще потоньше бочки-то. Это важно.  (фото 13)

А вот пока я все фотки не нашла, сделала в раскладушке такую маленькую открыточку. Тоже иногда можно использовать, дабы что-то там подчеркнуть.

А вот пока я все фотки не нашла, сделала в раскладушке такую маленькую открыточку. Тоже иногда можно использовать, дабы что-то там подчеркнуть.  (фото 14)

Вот как-то так сегодня. Всем привет и масса наилучших пожеланий

milfal

супер!браво

Likmiass

БЛАГОДАРЮ

Наталия_Д

О! Самые выбражулистые выбражули из всех выбражуль мира!!!!!!!!!!!

Красавицы!

Альбомик прям полон позитивом!

Likmiass

Да-да, именно выбражулистые. спасибо

lubasik

Ну настоящие королевишны - красавишны! Люююд, очень - очень нравится альбомчик! Классные из вас воображули в прекрасном смысле этого слова! Оформление невероятно классное! Нравятся мне все эти разворотики, открывашки - закрывашки!браво Люд, браво тебе и всем твоим девчатам!цветы

Likmiass

Спасибо, дорогая. Браво передам при случае.

hobby66

Выбражули - красотули! Просто потрясающе завлекательно обожательно!бравосупер!цветы

Likmiass

Спасибо, Лида. Этот альбомчик смотреть действительно завлекательно

МилаяЛюдям62

Замечательное наполнение альбома. А выбражули и выбражульки - это очень разговорные слова! особенно нашего времени, сейчас редко их услышишь, засорили язык всяким сленгом. Фото суперские! Встречи ваши классные, видела несколько репортажей с переодевашками. А этот прием с разрезанными фото я уже видела у Маши 74, нашей королевы крафта. И мне тоже понравилось. Молодец, Людмила, хорошо потрудилась.

Likmiass

Больше всего во всей этой истории меня напрягает работа с фотографиями. Если они есть, то еще полдела, а вот если начинаешь по компу ползать, компоновать, да потом еще иди распечатай, вот это муторно. Да, у Маши, говоришь, видела как она фото режет. Не видела. Покажи. Интересно

Likmiass

Спасибо. Посмотрела. Так Маша вообще фигуры вырезала. Это несколько другое дело. Мне-то надо было фотку сохранить полностью.  Че-то она совсем пропала у нас. 

МилаяЛюдям62

Ну смысл тот же, и интересное решение. Она у нас пошла на повышение. Очень загружена. в Блоге выкладывает новые работы. Я иногда забегаю к ней посмотреть. Обещала подумать над работой для конкурса Львовны "Порадуем себя любимых".

Корната

Прелесть!!!

Еленаmart

Обалденный  альбом!! Здорово, с настроением! Как же я давно не заглядывала в гости, столько красоты пропустила...теперь наслаждаюсь... разглядываю...улыбаюсь...отдыхаю душойцветы

Likmiass

Спасибо, дорогая. Я тоже что-то редко захожу

Марина мама Алисы-Алины

ПрЭлестно!Просто прЭ лестно!!!

Likmiass

Благодарствую, Марина