Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История одной коряги



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование История одной коряги

В избранных: 1

Поделиться:

Я неслучайно дала такое название очередной записи в своем блоге. Это действительно история одной коряги, а точнее история ее преображения. Все началось с того, что примерно год назад одна моя знакомая попросила меня что-то сделать с корягой. Коряга настолько прижилась в их доме, что выбросить жалко, а вот что делать с ней дальше- никто толком и не знал. Я сначала согласилась, но потом где-то там, в глубине своей души и творческого воображения, начала было сомневаться: а смогу ли я вообще что-то сделать. Но деваться некуда- дала согласие. Признаюсь, коряга ввела меня в ступор. Ну никак не шел процесс, я все откладывала и откладывала. А тут еще и дела семейные, больница, операция, восстановление. А коряга лежит и терпеливо ждет своего часа. Прошло полтора года. И только недавно я приступила к ее декорированию. Процесс закипел. В результате- получилось вот такое деревце с цветами сакуры. Ух, вздохнула свободно. А еще спасибо моему мужу, который активно участвовал в этом процессе : пилил, замешивал и заливал гипс в керамический горшок.

Я неслучайно дала такое название очередной записи в своем блоге. Это действительно история одной коряги, а точнее история ее преображения. Все началось с того, что примерно год назад одна моя знакомая попросила меня что-то сделать с корягой. Коряга настолько прижилась в их доме, что выбросить жалко, а вот что делать с ней дальше- никто толком и не знал. Я сначала согласилась, но потом где-то там, в глубине своей души и творческого воображения, начала было сомневаться: а смогу ли я вообще что-то сделать. Но деваться некуда- дала согласие. Признаюсь, коряга ввела меня в ступор. Ну никак не шел процесс, я все откладывала и откладывала. А тут еще и дела семейные, больница, операция, восстановление. А коряга лежит и терпеливо ждет своего часа. Прошло полтора года. И только недавно я приступила к ее декорированию. Процесс закипел. В результате- получилось вот такое деревце с цветами сакуры. Ух, вздохнула свободно. А еще спасибо моему мужу, который активно участвовал в этом процессе : пилил, замешивал и заливал гипс в керамический горшок. (фото 1)

Вот так коряга выглядела первоначально

Вот так коряга выглядела первоначально (фото 2)
 
История одной коряги (фото 3)
 
История одной коряги (фото 4)
Альбина Ар

Очень очень оченьбраво. У меня тоже есть сакура из засохших веток и сухоцвета

Екатерина Адушева

Очень красиво! Здорово получилось!супер!

Nadin55

Замечательно получилось! супер!